Дом-2
Город любви - 2887 день

Город любви

Длительность: 43:54

Дата эфира: 05.04.2012

Просмотров: 84485

Краткое содержание:

   Иван Барзиков не позволил сегодня Либерж поехать отдохнуть за периметр в компании Оксаны, Леры и Алексея Самсонова и не объяснил своей девушке, почему он принял такое решение. На стройке пара разругалась, Либерж заплакала, а Даша Пынзарь на правах ведущей запретила всем четверым покидать периметр сегодня. Ссора Вани и Либерж продолжилась в их комнате, парень, разозлившись, собрался переехать в мужскую спальню. На лобном месте Барзиков заявил, что Либерж не ценит его, не воспринимает как главу семьи, и поставил девушке ультиматум – или он, или ее подруги. Либерж со слезами на глазах выбрала Ваню. Ведущая Ольга Бузова рассказала ребятам о том, что Либерж ради Вани отказалась от предложения Аллы Борисовны Пугачевой петь на сцене, так как для этого нужно было уйти с проекта. Все участники решили, что Барзиков, узнав о жертвах девушки, сменит гнев на милость, но Ваня пообещал только поговорить с Либерж после лобного места. Девушка после таких слов любимого расстроилась и заявила, что больше не хочет возвращения Вани, она надеялась услышать от него другие слова.
  
   Супруги Венгржановский сегодня подали заявление на развод, и жители городских квартир решили устроить Венцеславу сюрприз. Филипп, Антон и Коля пригласили Венгржановского на шутливый кастинг, надев парики и устроив целое представление. Затем в течение дня Венцеслав и Катя ругались, оскорбляли друг друга и даже дрались. Венц полил Катю молоком, она выбросила его вещи из шкафа и ноутбук на пол. На лобном месте Венц заявил, что подаст на Катю в суд за порчу личного имущества. Девушка же уверена, что Венц первым пойдет на уступки и заберет заявление. Она же готова пойти мужу навстречу и отменить развод, если он отменит кастинг. Венцеслав в свою очередь сказал, что не будет разводиться с Катей, если она изменится и станет любить и уважать его. Ведущая Ольга Бузова дала ребятам месяц на размышление, за который они должны будут понять, нужны ли друг другу.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовало против нахождения на проекте Вячеслава Александрова, но также под угрозой был и Николай Должанский. Всего два голоса в его пользу спасло мужчину от ухода. Ольга Гажиенко сказала, что так участники хотели поставить Колю на место и показать, что на проекте не приветствуются пьянки и драки.
   

Главное за день:

  • Венцеслав и Катя Венгржановский подали заявление на развод.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Вячеслав Александров.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку