Дом-2
Город любви - 2886 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 04.04.2012

Просмотров: 79438

Краткое содержание:

   Лера Мастерко сильно переживала расставание с Алексеем Крыловым и сейчас часто задевает его. На Евгению Алаеву обратил внимание вернувшийся с отдыха Алексей Самсонов, Лера заметила это и, конечно, не смогла удержаться от колкостей в адрес Крылова по этому поводу. Алексей разозлился, сильно ругался, кинул в Леру диванной подушкой, а позже стал угрожать, обещая ударить девушку гитарой. Подоспевшие парни успокоили разбушевавшегося Лешу. На лобном месте Мастерко не удержалась и сказала Крылову, что Алексей Самсонов уведет у него Женю, тогда парень снова стал оскорблять Леру. Оксана Стрункина рассказала, что Женя, рассказывая девочкам о своих отношениях с Алексеем, пожаловалась, что ей скучно с ним. Алексей Самсонов признался, что Женя нравится ему, и он бы хотел ухаживать за ней, но так как девушка в паре с его другом, никаких попыток привлечь ее внимание предпринимать не будет.
  
   Виталий Славянский устроил сюрприз своей девушке Валерии Кашубиной и порадовал ее плакатами и танцем. Иван Барзиков также развлекал простуженную Либерж в компании группы поддержки в лице Самсонова и Крылова, подарил девушке букет цветов и фрукты.
  
   С утра Венцеславу позвонили с поляны и предложили ему быть прорабом Николая Должанского и он с энтузиазмом стал выполнять поручение, но потом пришел Филипп и вытеснил Венгржановского. Катя стала возмущаться и стыдить мужа за то, что он даже не смог отстоять себя и добиться конечной цели. Пара поссорилась. Затем Венц, наученный горьким опытом, закрыл Катю в комнате, придвинул к двери диван и отправился записывать подводку к кастингу. Он пригласил девушек на кастинг 30 апреля и сказал, что ищет среди них покладистую, милую и любящую. Катя обиделась, так как муж заявил, что их брак был неудачным, и предложила ему развод. На лобном месте Венгржановский, что не против развода.
  
   Настя Ворман посетила сегодня городские квартиры для встречи со стилистами, а потом пообщалась с Колей и его соседями. Должанский предложил девушке остаться с ним на ночь, но Анастасия отказалась. На лобном месте Николай заявил, что он не нужен Лере для серьезных отношений, а только для веселья, поэтому надеется вернуть расположение Ворман.
  
   Павел Арбеков решил покинуть проект и объяснил это тем, что ему поступило предложение о работе. Павел пожелал Оксане, к которой он пришел на проект, принца на золотом коне.
   

Главное за день:

  • Катя Токарева сама предложила сегодня Венцеславу подать на развод, и он согласился.
  • Проект по собственному желанию покинул Павел Арбеков.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку