Дом-2
Город любви - 2885 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 03.04.2012

Просмотров: 88822

Краткое содержание:

   Николай Должанский обосновался в городе и не торопится делать ремонт в городской квартире. С утра Коля позавтракал у Жени и Антона, потом пообщался с Филиппом и Катей и только к трем часам дня немного поклеил обои. На поляне Лера тем временем доказывала своей подруге Оксане, что все творческие люди, такие как Коля, любят выпить и у них другой склад ума, им тяжело, так как остальные их не понимают. Мастерко даже собралась поехать в город и поддержать бедного наказанного Николая. На лобном месте Филипп Алексеев предложил себя в качестве прораба для Должанского и пообещал ускорить производство работ по ремонту квартиры. Участники не поняли позицию Леры, ведь Коля толкнул ее в грудь, порвал одежду, а она готова ехать к нему в гости. Должанский заявил, что Лера неравнодушна к нему, и он всерьез еще ни разу не поднимал на нее руку. Девушка ждала раскаяния со стороны Николая, и такие его слова ее обидели.
  
   Венцеславу Венгржановскому с утра сегодня не везло. Сначала Катя порвала лист с сочиненной им речью к видеоролику, потом закрыла в комнате и с помощью Антона и Коли подперла дверь диваном. Пока Венц пытался вырваться на свободу, Катя отправилась на кастинг, где пообщалась с тремя претендентками на роль новой жены Венгржановского. Екатерина даже решила сама записать ролик и сказать всем девушкам, чтобы они не рассчитывали на ее мужа. Венц выбил двери, примчался в кафе, где производилась съемка, и облил жену молоком. На лобном месте обиженный и разозленный Венцеслав заявил, что они с Катей теперь просто сожители.
  
   Лилия Киш сегодня попыталась сегодня объясниться с Либерж, которая плохо к ней относится, но та отказалась. На лобном месте Либерж объяснила, что у нее нет желания общаться с Лилей, она ей не верит и считает неискренней. Ваня поддержал свою девушку и сказал, что Лиля умело столкнула лбами сначала Сашу и Антона, потом Сашу и Павла, и даже Либерж с Оксаной. Оксана Стрункина предложила отпустить ситуацию и может в дальнейшем Лиля и Либерж станут нормально общаться.
  
   Павел Арбеков после пятидневного лечения вернулся на проект и сказал, что обида на Сашу у него не прошла, но он уже здоров и готов строить отношения.
   

Главное за день:

  • Екатерина Токарева закрыла своего мужа в комнате и не позволила Венцу провести кастинг и записать видеоролик с обращением к потенциальным невестам.
  • Либерж Кпадону категорически отказывается общаться с Лилией Киш.
  • Николай Должанский теперь будет выполнять ремонт под руководством Филиппа Алексеева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку