Дом-2
Город любви - 2884 день

Город любви

Длительность: 45:42

Дата эфира: 02.04.2012

Просмотров: 103835

Краткое содержание:

   Валерия Мастерко с утра приготовила завтрак для Николая Должанского и стала уговаривать его заселиться с ней в городскую квартиру. В итоге совместная трапеза закончилась потасовкой и порванным Колей Лериным платьем. На тете с Ксенией Бородиной Николай заявил, что он в полушоковом состоянии от поведения Леры, которая обещала ему перестать ругаться и оскорблять его. Коля считает, что эту драку спровоцировала девушка. Ксения Бородина предложила паре помириться и по ее предложению Валерия обняла Должанского. По телефону Мастерко попросила свою подругу Либерж уступить ей и Коле свою городскую квартиру, так как жить на поляне Лере будет трудно из-за ее бывшего парня Алексея Крылова, который в паре с новенькой Женей и бывшей девушки Должанского Насти Ворман. Либерж и Ваня добровольно согласились переехать на поляну и Лера с Колей спокойно отправились на свидание за периметр отмечать свое повторное заселение. Лера пообещала своему поклоннику быть нежной и ласковой, но поцеловать себя ему не разрешила, зато позволила выпить, и Коля как всегда перебрал. На поляне Должанский стал буянить, выбил из рук Леры мобильный телефон, порвал одежду и сильно толкнул девушку. Самсонов успокоил Николая, а Оксана рыдающую Валерию. На лобном месте Должанский заявил, что это Лера на него накинулась, а он только защищался. В наказание Колю сослали в городскую квартиру в одиночестве делать ремонт в комнате Жени и Антона и лечиться от алкоголя с помощью врача.
  
   На тет-а-тете с Ксенией Бородиной Венцеслав Венгржановский заявил, что будет искать себе девушку внешне похожую на Катю, но с покладистым характером. Для того, чтобы ускорить поиск другой девушки, Венцеслав собрался объявить Всероссийский кастинг. На лобном месте Венгржановский сказал, что пытался ставить Екатерину на место уговорами и даже кулаками, но ничего не вышло и теперь, когда он найдет свою единственную, то разведется с Катей. Ведущая Ольга Бузова посчитала поведение Венца неправильным, но не запретила ему устраивать кастинг и даже назначила дату проведения 30 апреля.
  
   Виталий Славянский на стройке поругался с Алексеем Самсоновым и Сергеем Пынзарем, из-за того, что парни шутят над ним, а он строит отношения с новенькой Валерией Кашубиной и эти шутки в присутствии девушки унижают его. На лобном месте Виталий подарил Лере букет цветов, объявил их парой и предложил девушке заселиться с ним в отдельную комнату. Валерия согласилась и пару заселили.
   

Главное за день:

  • В наказание за пьянство и драку с Лерой Мастерко сегодня Николая Должанского одного отправили в городскую квартиру делать ремонт и с помощью врача лечиться от алкогольной зависимости.
  • Виталий Славянский и Валерия Кашубина на лобном месте объявили себя парой и заселились в отдельную комнату на поляне.
  • Венцеславу Венгржановскому разрешили объявить кастинг для поисков новой жены.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку