Дом-2
Город любви - 2883 день

Город любви

Длительность: 44:50

Дата эфира: 01.04.2012

Просмотров: 93412

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов вернулся сегодня из поездки домой в Волгоград и узнал на лобном месте, что во втором сезоне сериала «Деффчонки» он сниматься не будет. Ирина Александровна Агибалова решила воплотить в жизнь свою мечту и тоже сняться в кино. Самой старшей участнице проекта предложили роль тещи в сериале, и она справилась с ней очень хорошо, Ирину Александровну утвердили. Только один участник Дома 2 может сниматься в телесериале, и режиссер выбрал не Алексея, а Ирину Александровну. Оля поддерживает маму, Илья же считает, что нужно было предупредить Лешу, а еще лучше уступить ему право на участие в съемках. Агибалова, отвечая на слова зятя, заметила, что Самсонову нужно было лучше играть, тогда его бы оставили.
  
   Сегодня 1 апреля и Катя Токарева решила разыграть своего мужа, который 5 дней провел на кастинге в Краснодаре. Помогли Кате в розыгрыше Глеб Жемчугов, Лилия Киш и Лера Мастерко. Только Венцеслав приехал в городские квартиры ему сообщили, что Катя беременна, но от кого ребенок она точно не знает. Отцом может быть или Глеб, или Венц. Венгржановский сильно разозлился, разбил коллаж из семейных фотографий, который Катя всю ночь клеила для него, стал оскорблять жену. На лобном месте Венцеслав заявил, что жить с Катей не будет, переезжает на поляну, и только после этого узнал, что все это первоапрельская шутка.
  
   Алексей Крылов строит отношения с новенькой Женей, а Лера Мастерко поняла, что осталась одна и решила вернуть Колю. Лера призналась в этом городским жителям, и они попытались помочь ей. Филипп Алексеев позвонил Должанскому на поляну и рассказал, как Валерия по нему грустит и хочет заселиться с ним в город. Насте Ворман не понравились такие телефонные переговоры, и она пригрозила Коле переселиться в женскую спальню. На лобном месте Лера пообещала Николаю вести себя с ним по-другому и приготовить для него сюрприз. Должанский не верит больше своей бывшей девушке и заявил ей, что она деградирует и ему надоели ее оскорбления и хамское поведение. Коля собирается и дальше строить отношения с Настей.
   

Главное за день:

  • Ирину Александровну утвердили на роль тещи в сериале «Деффчонки», зато Алексей Самсонов сниматься в том же сериале уже не сможет.
  • Лера Мастерко предприняла попытку отбить Николая Должанского у Насти Ворман.
  • Из поездки в Краснодар вернулся Венцеслав Венгржановский и узнал, что его жена беременна либо от него, либо от Глеба Жемчугова (первоапрельская шутка).

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку