Дом-2
Город любви - 2882 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 31.03.2012

Просмотров: 88394

Краткое содержание:

   Валерия Кашубина с утра решила сделать Николаю приятный сюрприз и приготовила для него завтрак. Коля в очередной раз объяснил новенькой, что не может прервать отношений с Настей Ворман, которой не нравится, что Валерия приходит в их комнату. В разгар беседы появилась Настя и стала кричать на Николая и Леру. Несмотря на эту сцену ревности, Должанский все-таки принял приглашение Леры и отправился с ней на дружеское свидание в ресторан. Коля рассказал девушке о своих чувствах к Ворман и заявил, что шансов у Леры на отношения с ним у нее нет. Валерия настроена решительно и отступать от своей цели - выйти замуж за Николая, не намерена. Пока Коля с Лерой отдыхали за периметром, Настя выбросила вещи Должанского со 2-го этажа. На лобном месте выяснилось, что вчера Коля признался Лилии Киш, что до сих пор любит Леру Мастерко, и будет пытаться забыть ее с помощью Насти. Анастасия обиделась, сказала, что разочаровалась в мужчинах и убежала с лобного места. Ведущая Ольга Бузова предложила участникам высказать свое мнение об этой паре и проголосовать за выселение их из VIP жилья. Большинство ребят проголосовало за выселение Коли и Насти из отдельной комнаты.
  
   Либерж и Ваня целый день ругались из-за того, что парню не понравился беспорядок в комнате, и он в грубой форме попытался заставить Либерж сделать уборку. На тете с ребятами Ксения Бородина предложила им выселиться их городских квартир, так как они до сих пор не научились жить вместе без скандалов и ссор. Либерж и Ваня отрицательно отнеслись к такому предложению, но, тем не менее, ругаться не перестали. На лобном месте Ваня извинился перед Либерж за грубые слова, а она перед ним и всеми участниками.
  
   Алексей Крылов сказал Лере сегодня, что она прекрасный человек, и он будет всегда ее поддерживать, но их отношения закончены. Парень также заявил, что пока не готов к другим отношениям, но вскоре уже объяснялся новенькой Жене в своей симпатии. На лобном месте Алексей уже сидел рядом с Евгенией и, став на одно колено, предложил девушке объявить их парой и заселиться в отдельную комнату. Женя обрадовалась, так как Леша ей очень нравится, и согласилась заселиться с ним.
   

Главное за день:

  • Валерия Кашубина пригласила сегодня Николая Должанского на дружеское свидание, чем вызвала ревность Насти Ворман. На лобном месте Колю и Настю выселили из комнаты.
  • Алексей Крылов и Евгения Алаева объявили себя парой и заселились в отдельное жилье на поляне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку