Дом-2
Город любви - 2881 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 30.03.2012

Просмотров: 91723

Краткое содержание:

   Евгения Феофилактова в восторге от романтического свидания, устроенного сегодня для нее Антоном Гусевым. Пара совершила полет на воздушном шаре и даже получила сертификаты воздухоплавателей. По мнению ведущей Ксении Бородиной и многих участников проекта Антону стало легче жить на проекте после ухода соперника Александра Задойнова, он стал активнее и ярче ухаживать за Женей. Гусев же так не считает, и заявил, что всегда поступал так, как хотел и делал приятные сюрпризы для Евгении.
  
   Лилия Киш встречалась сегодня за периметром с Сашей Задойновым и снова плакала. Девушка переживает из-за ухода Саши с проекта и из-за того, что он скоро уезжает в Ярославль. На лобном месте ведущая напомнила Лиле, что она осталась на проекте по собственному желанию и часто отпускать ее на встречи с Задойновым организаторы не смогут. Лиля сказала, что Александр жалеет о методе воздействия на обидчика своей девушки, а не о самом поступке. Некоторые участники считают, что сама Лилия спровоцировала парней на драку, но девушка не согласна с такой точкой зрения. Ксения Бородина призвала Лилю смириться с уходом Саши и объяснила, что его возвращение не состоится.
  
   На проект сегодня пришли новенькие девушки. Одна из них Валерия Кашубина из города Электросталь появилась на лобном месте в свадебном платье и с розами. Три красные розы были предназначены Николаю Должанскому, а желтая - Насте Ворман. Девушка заявила, что выражает симпатию и страсть Николаю и готова выйти за него замуж. Лера считает, что Настя не пара Коле, а Лера Мастерко ей не соперница. Должанский пообщался с новенькой в течение дня, но остался верен Анастасии. Вторая девушка Евгения Алаева из Омска пришла к Алексею Крылову и подарила ему огромный торт в виде сердца. Женя уверена в своих силах, Валерия Мастерко для нее не проблема и она готова бороться за парня, который понравился даже ее маме. Алексей Крылов согласился дать Жене шанс, чем расстроил Леру. На лобном месте по просьбе парней и Оксаны Стрункиной ведущая согласилась оставить обеих девушек на проекте.
   

Главное за день:

  • На проекте две новенькие девушки, Валерия Кашубина из города Электросталь готова выйти замуж за Николая Должанского, а Евгения Алаева из Омска пришла к Алексею Крылову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку