Дом-2
Город любви - 2880 день

Город любви

Длительность: 45:22

Дата эфира: 29.03.2012

Просмотров: 110487

Краткое содержание:

   Турнир в честь Валерии Мастерко сегодня все-таки состоялся. Николай Должанский в первом танцевальном конкурсе выглядел очень эффектно. Алексея Крылова в роли купидона должна была поддержать Лера, но она отказалась выйти на сцену со своим парнем так, как планировалось в этом номере. Крылов обиделся и сказал, что соревнуется не для Леры, а для участников и ведущих. Леша считает, что его девушке не нужна любовь, а только шоу. Во втором конкурсе Алексей отказался кушать пельмени, и победа досталась Николаю. После третьего конкурса – беговой дорожки Лера объявила победителем Алексея и сказала, что он ей дороже. На лобном месте Мастерко признала свои ошибки, сказала, что бывает жесткой, но теперь постарается быть мягче. Пара помирилась и поцеловалась.
  
   Оксана Стрункина и Евгения Феофилактова начали оскорблять друг друга на тет-а-тете и даже Ирина Александровна не смогла угомонить разъяренных девушек. На лобном месте Женя и Оксана вновь разругались. Стрункина предложила игнорировать друг друга и не общаться больше.
  
   В общей столовой сегодня зашел разговор о фанатах и антифанатах участников проекта. Когда Лилия Киш заявила, что у нее нет антифанатов, Павел Арбеков сказал девушке, что за периметром ее называют «дебилкой». Девушка кинула в Павла чайной ложкой, он оскорбил Лилю и бросил в нее разделочной доской. Саша Задойнов защитил свою девушку и ударил Арбекова стулом по голове. На лобном месте ведущая Ольга Бузова отменила мужское голосование и сказала, что проект покидает Александр Задойнов. Саша извинился перед пострадавшим, но Павел извинения не принял. Задойнов признался Лилии в любви, и девушка заявила, что хочет уйти вместе с Сашей. Ведущая остановила Лилю и предложила ей подумать неделю перед тем, как принимать такое серьезное решение. Лиля заплакала и ушла с лобного места.
   

Главное за день:

  • Турнир в честь Леры Мастерко между Алексеем и Николаем состоялся.
  • Проект пришлось покинуть Александру Задойнову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку