Дом-2
Город любви - 2091 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 30.01.2010

Просмотров: 7413

Краткое содержание:

      Парни с поляны продолжают своё проживание в городе, и вчера вместе со всеми встречали двух новых участниц. Одна из них – Даша пришла к Владу Кадони, который, к её сожалению, в данный момент находится в Новосибирске. А другой новенькой оказалась та самая девушка Аиша, с которой Глеб Клубничка флиртовал на недавней вечеринке. Однако вчера Глеб прежнего рвения к Аише не проявлял, да и интересовало его больше предстоящая поездка с Витей к Жене Кузину на крестины их с Ритой сына. А Аиша тем временем осталась в городе и была окружена вниманием Саши Задойнова.
  
      Сегодня на поляне произошёл внеплановый мужской заход. Глеб и Витя в данный момент находятся на крестинах первенца Риты и Жени Кузиных и вернуться в город только к лобному месту. Тем временем на поляне ребята общаются с новыми участниками: Нектарием Либерманом и Сергеем Буряком. Жанайим Алыбаева, не смотря на симпатии новенького Сергея, проводит гораздо больше времени в компании Нектария. Однако пламенная речь Сергея о том, что он готов защищать Жанну от недопустимого, по его мнению, поведения Венцеслава, девушку впечатлило, и всех остальных тоже.
  
      Проживание в городских квартирах парней с поляны заканчивается. Вместе с Аишей они готовятся к завтрашнему переезду. Двое новых участников – Сергей и Нектарий сегодня остались на проекте, а Венцеслав, которому угрожала рокировка, всё-таки решил пойти на условия Жанны и приехал на поляну, чтобы возместить, обиженной на него девушке, моральный ущерб. Не сумев отдать обещанную сумму, Жанна обязала его отдать долг натурой, и Венц подписал бумагу, в которой он обязался принадлежать только Жанне.
   

Главное за день:

  • На проект внепланово пришли двое парней - Сергей Буряк и Нектарий Либерман.Было решено оставить обоих.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку