Дом-2
Город любви - 2873 день

Город любви

Длительность: 45:19

Дата эфира: 22.03.2012

Просмотров: 94337

Краткое содержание:

   Лера Мастерко возмущена флиртом Оксаны Стрункиной с Алексеем Крыловым, хотя сама попросила подругу вчера устроить проверку ее молодому человеку. Алексей увлекся общением с Оксаной, читал ей стихи, а сегодня на стройке восхищался ее одеждой, духами и фигурой. Парень всерьез рассматривает возможность серьезных отношений с Оксаной. Стрункина объяснила Леше и ребятам, что это был розыгрыш, так как Валерия хотела выяснить, как будет вести себя Крылов в связи со скорым приходом новых девочек и парень проверку не прошел. На лобном месте Мастерко заявила, что терпеть больше не собирается и разрывает свои отношения с Алексеем. Крылов подтвердил, что их отношения с Лерой зашли в тупик, и он надеется на дальнейшее общение с Оксаной. Стрункина же не видит себя рядом с Алексеем, хотя признала, что он хорошо читает стихи. Либерж на лобном сказала мужчине, что он скучен и на проекте мало кто из девушек может увлечься взрослым мужчиной и никому, кроме Леры он не будет нужен.
  
   Михаил Терехин собрался расстаться с Ксенией Бородиной из-за того, что она не прислушалась к его мнению и провела свой день рождения с подругами, а не с ним. Ксению обидело то, что она узнала об этом решении молодого человека последней и на лобном месте девушка высказала Мише свое мнение. Бородина сказала, что устала от постоянных придирок Терехина и считает правильным его решение поехать домой и подумать над их отношениями.
  
   Саша Задойнов и Лилия Киш довольные и счастливые вернулись после отдыха в Ярославле. Саша восхищен своей новой девушкой, они прекрасно провели время и много узнали друг о друге. Задойнов сказал, что считает Лилю своей принцессой, и будет добиваться дальше ее внимания.
  
   Ваня и Либерж заселились в городскую квартиру сегодня и сразу же поругались. Ваня услышал телефонный разговор своей девушки с Оксаной Стрункиной, и ему не понравилось мнение Либерж об Алексее Крылове. Пара объяснила свою ссору усталостью от переезда и плохим самочувствием Либерж.
  
   Сегодня день женского голосования. В первом круге большинство участников решило выгнать Катю Токареву, так как она успела повздорить почти со всеми участниками, но ведущая Ксения Бородина предоставила ей иммунитет и сказала, что Кате нужно налаживать свой брак. По результатам второго круга голосования проект покинула Ксения Иванова и все считают, что виноват в этом Должанский, который не предпринял никаких попыток, чтобы защитить девушку.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Ксения Иванова.
  • Из поездки в Ярославль вернулись Лилия Киш и Александр Задойнов.
  • На лобном месте Лера Мастерко объявила о своем расставании с Алексеем Крыловым.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку