Дом-2
Город любви - 2872 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 21.03.2012

Просмотров: 94098

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону призналась с утра своим подружкам, а затем и ведущей Ксении Бородиной, что боится переезжать с Ваней в городские квартиры. Девушка привыкла жить на поляне, где всегда могла обратиться за помощью к участникам в случае крупных скандалов с Барзиковым. Ведущая напомнила Либерж, что Иван пообещал больше не поднимать руку на свою девушку, но она не верит парню. На стройке Ваня снова повторил свои обещания и заверил участников, что в городе они с Либерж будут жить мирно и, несмотря на сомнения девушки, они все равно передут. За день Барзиков смог развеять страхи Либерж, на лобном месте подарил ей букет белых роз и сказал, что они уже точно сегодня заселятся в городские квартиры.
  
   Венцеслав Венгржановский в присутствии Николая Должанского и Ксении заявил сегодня Кате, что она за его спиной, наверное, подала в суд заявление о разводе и теперь скоро ему придет повестка в суд. Катя объяснила ему, что для этого нужен документ – свидетельство о браке, а он находится в Ростове. Венц не поверил и тогда Катя, разозлившись, облила его йогуртом и спряталась в туалетной комнате. Венгржановский долго ругался, ломал двери, чтобы разобраться с женой. Некоторые участники начали сомневаться в искренности заявлений этой пары о разводе, так как считают, что супруги Венгржановские решили таким образом привлечь к себе внимание. На лобном месте ведущая Ольга Бузова прямо спросила, разводятся они или нет. Если решение принято, то должны переехать на поляну, если разводиться передумали, то прекращают разговоры о разводе, живут в городе и налаживают отношения. Венцеслав выбрал второе.
  
   Антон Гусев сегодня признался Алексею Крылову, что ему скучно с Женей Феофилактовой. На лобном месте парень отрицал свои слова, и сказал, что с Женей ему хорошо и приятно. Девушка же подтвердила, что их отношения перерастают в нечто большее, чем просто дружба и в будущем они объявят себя парой.
  
   Александра Федорова на лобном месте взяла слово и объявила о своем уходе с проекта. Все пожелали ей счастья и проводили до ворот.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский передумал разводиться с Катей Токаревой.
  • Проект по собственному желанию покинула Александра Федорова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку