Дом-2
Город любви - 2871 день

Город любви

Длительность: 44:20

Дата эфира: 20.03.2012

Просмотров: 90764

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский изучил семейный кодекс и понял, что в браке много подводных камней. Парень предложил Екатерине составить брачный контракт, чтобы в дальнейшем не иметь проблем при разводе. Венц также планирует появление детей в семье, хотя Катя сказала ему, что еще рано. Девушка считает, что если дети и будут, то при разводе они останутся с отцом.
  
   Алексей Самсонов получил роль в молодежном сериале «Деффчонки» на канале ТНТ и сегодняшний день провел на съемках. На лобном месте ведущая Ольга Бузова рассказала участникам, что Леша на съемках познакомился с актрисой этого сериала Полиной Максимовой и даже пригласил девушку на свидание.
  
   Не поддаваться на провокации и не ссориться с участниками Ирину Александровну уговаривали сегодня Оля, Илья, Либерж и Ваня, приехавшие посмотреть на свое новое жилье в городских квартирах. На лобном месте Ольга сказала, что маме нужно услышать все-таки некоторые претензии ребят и поменять отношение к ним. Ирина Александровна призналась, что она после неудачной операции в состоянии депрессии, но решила остаться на проекте. Домой в Павловский Посад женщина возвращаться не торопится, так как ее мама критически относится к ее внешности после операции. Рассказывая об этом, Ирина Александровна расплакалась, чем вызвала к себе жалость со стороны жителей поляны. Только Михаил Терехин остался при своем мнении и считает, что Ирина Александровна должна быть рядом с мужем и сыном, а не заниматься своим внешним видом на проекте перед камерами.
  
   Алексей Крылов сегодня на стройке узнал подробности вчерашнего танца Леры Мастерко перед Николаем Должанским. Парень считает, что Лера не должна было себя так вести, он рассержен, но от отношений с девушкой не отказывается. На лобном месте Валерия пообещала больше так не поступать и даже не общаться с Колей. Крылов надеется, что его девушка изменится к лучшему.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский передумал разводиться и решил составить брачный контракт.
  • Лера Мастерко пообещала своему парню Алексею Крылову больше не общаться с Должанским.
  • Алексей Самсонов получил роль в молодежном сериале.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку