Дом-2
Город любви - 2868 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 17.03.2012

Просмотров: 100915

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский с утра был настроен на развод с Катей и даже отправился в ЗАГС, который оказался закрытым. Вернувшись на поляну, Венц поговорил с женой и выбросил в окно подарок Виталия Славянского, плюшевого мишку. Все участники, кроме Ирины Александровны, стараются помочь ребятам сохранить брак, и уже к вечеру Венцеслав сменил гнев на милость и решил дать Екатерине 1,5 дня на исправление. Парень требует уважения к себе в первую очередь. Саша Задойнов посоветовал Венгржановскому также лучше относиться к жене.
  
   Виталий славянский продолжает оказывать знаки внимания Кате Токаревой, что вызывает недовольство Юли Вагановой. Сегодня девушка устроила сцену ревности витамину, когда он назвал Катю котенком, и даже пригрозила Славянскому своим уходом. На лобном месте Виталик при всех сказал, что не любит Юлю, не будет строить с ним отношения и даже не попытался задержать ее, наоборот практически вынудил девушку покинуть проект. Все участники, кроме Славянского проводили Юлию Ваганову до ворот.
  
   Ирина Александровна с другими горожанами посетила поляну сегодня и выслушала в свой адрес много неприятных слов. Ребята считают, что не ей не нужно было вмешиваться в отношения Венца и Кати и подстрекать вспыльчивого парня на развод. Так же всех участников интересовал вопрос, зачем теперь Ирине Александровне находиться на проекте, ведь Рита и Митя живут за периметром. На лобном месте женщина сказала, что она полноправный участник проекта, на котором кроме лозунга «Построй свою любовь» есть еще и другой «Мечты сбываются». Ирина Александровна собирается привести себя в порядок на проекте. Ведущая Дарья Пынзарь в заключение темы сказала, что VIP дом Риты и Мити может теперь занять семья Агибаловых, то есть Ирина Александровна, Оля и Илья Гажиенко. Илье явно не понравилось такое предложение.
  
   Алексей Крылов ни на шаг не отходит от красавицы новенькой Лилии Киш, что вызывает ревность у Валерии Мастерко. Лера поговорила с Лилей и попросила девушку не вмешиваться в их отношения с Лешей. Лиля пообещала, так как поддерживает пары на проекте. На лобном месте Мастерко рассказали, что Крылов пытался поцеловать Лилию и очень просил ее об этом, также парень обещал новенькой бросить Леру ради нее. Лиля отказала, так как не хочет быть «яблоком раздора» в паре и еще потому, что обещала Лере. Алексей сказал, что с Лилей просто общается, а строить отношения продолжит с Мастерко.
   

Главное за день:

  • Проект покинула Юлия Ваганова.
  • Венцеслав Венгржановский дал Екатерине 1,5 дня на исправление ее отношения к нему, в противном случае развод.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку