Дом-2
Город любви - 2866 день

Город любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 15.03.2012

Просмотров: 109468

Краткое содержание:

   Лера Мастерко решила развеселить своего парня Алексея Крылова и появилась в ресторане на романтическом свидании в костюме клоуна. Леше не понравился такой сюрприз и наряд девушки. Крылов заявил, что не принимает ее такой и ему не нравится ее поведение. Вернувшись из ресторана, парень стал собирать вещи. Валерии удалось уговорить его остаться, хотя девушка недовольна спокойной жизнью в отношениях с Алексеем.
  
   Настя Ворман сегодня не ночевала в городских квартирах и даже не пообщалась с Николаем после того, как ушла с вечеринки в караоке баре со своим бывшим парнем. Утром Настя прислала Венцеславу SMS сообщение, в котором написала, что остается со своим молодым человеком и на проект не вернется, «а Коля пусть остается у разбитого корыта, он это заслужил». Должанский отправился за продуктами и вернулся пьяным. Ксения Собчак провела с Колей воспитательную беседу и пообещала заняться его лечением от алкогольной зависимости. Потом Должанский стал звонить Лере и просить ее вернуться, она, конечно же, отказала.
  
   Катя и Венцеслав со вчерашнего вечера ругаются. Кате не понравилось то, что муж написал SMS сообщение Наталье Картамышевой, а Венцеслав был недоволен тем, что Катя отправилась с вечеринки ночевать к подруге. Венц остался ночевать в городе в комнате у Должанского и на лобном месте сказал, что поживет в городских квартирах несколько дней, чтобы успокоиться после скандала.
  
   Сегодня мужское голосование и большинство участников проголосовало против Павла Арбекова, но он остался на проекте.
  
   На лобное место приехали Маргарита Агибалова и Евгений Кузин. Ребята сообщили, что с 14 февраля живут вместе, поняли, что любят друг друга, решили быть вместе и воспитывать сына Митю. Все участники порадовались за Риту и Женю, поздравили пару с этим радостным событием, ну а Ирина Александровна сказала, что переживает за дочь. Кузин пришел, чтобы забрать Маргариту с проекта, теперь они будут жить за периметром.
   

Главное за день:

  • Настя Ворман сбежала с проекта и от Николая Должанского к своему бывшему парню.
  • Евгений Кузин забрал с проекта Маргариту Агибалову и сына Митю.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку