Дом-2
Город любви - 2862 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 11.03.2012

Просмотров: 90678

Краткое содержание:

   Николай Должанский и Анастасия Ворман заселились сегодня в городские квартиры. Ребята договорились жить своей жизнью и не упоминать больше в разговорах Леру Мастерко и Алексея Самсонова. На лобное место ребята приехали на поляну. Коля готов опекать и защищать свою новую девушку от нападок жителей поляны Оксаны Стрункиной и Леши Самсонова, которые в последние дни постоянно критиковали Анастасию.
  
   Лера Мастерко пожаловалась с утра своим подружкам, что ей скучно и слишком спокойно в отношениях с Алексеем Крыловым, а на тете Ксении Собчак, что ей не хватает интеллектуальных разговоров и эмоций, которые давал Николай Должанский. Алексей решил выяснить у девушки после стройки, в чем же дело и почему она за его спиной комментирует их отношения. Валерия ответила, что страсть в отношениях появляется сразу, а в их отношениях ее нет. Целый день девушка говорила только о Николае, а на лобном месте сказала, что привыкла к нему, но надеется, что с Лешей у них все наладится. После лобного Лера попросила Должанского поговорить с ней наедине и призналась мужчине, что она не может общаться с Крыловым, так как с Колей и даже уходит из комнаты, чтобы поменьше общаться с Лешей. Девушка вся в слезах попыталась уговорить Николая не ехать в город с Настей и спросила, есть ли у нее шанс на возобновление их отношений. Коля выбрал все-таки Анастасию.
  
   Александре Федоровой было неприятно, что Саша Задойнов вернул ее подарок и выбросил записку, но ребята объяснились и поняли друг друга. На лобном Задойнов еще раз подчеркнул, что с Александрой они просто хорошо проводят время и не претендуют на отношения. За Женю парень продолжает беспокоиться, так как считает, что она бывает неосторожной в своих поступках. Александра сказала, что Саша и Женя помирятся, так ей подсказывает интуиция.
   

Главное за день:

  • Николай Должанский и Анастасия Ворман заселились сегодня в городскую квартиру.
  • Лера Мастерко уговаривала Колю после лобного не ехать с Настей в городские квартиры и возобновить отношения с ней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку