Дом-2
Город любви - 2861 день

Город любви

Длительность: 45:47

Дата эфира: 10.03.2012

Просмотров: 94569

Краткое содержание:

   Сегодня Николай Должанский целый день нервничал, ведь на стройке Лера призналась, что у них с Алексеем Крыловым было «волшебство». Коля не смог поверить в слова девушки, хотя все участники твердили ему, что это правда и он сам виноват, что отпустил Валерию. Алексей Крылов на тете с Ольгой Бузовой объяснял, почему в разговоре с ребятами назвал Леру простоватой, ведь раньше парень встречался с гламурными девушками модельной внешности. Алексей сказал, что Лера очень женственная, ему нравится, и их отношения идут в гору. Зато Лера призналась подружкам, что ей скучно с Крыловым, он не дает ей тех эмоций, что были в отношениях с Должанским. Анастасия Ворман очень возмущалась сегодня из-за того, что Николай постоянно думает о Лере и интересуется ее личной жизнью, но все-таки на лобном месте сменила гнев на милость и согласилась дать Должанскому шанс построить с ней отношения. Завтра пара собралась заселяться в городскую квартиру.
  
   Александр Задойнов никак не может забыть Женю Феофилактову, сегодня в разговоре с Ольгой Бузовой он сказал, что пока не пристроит свою бывшую девушку, сам не сможет построить новые отношения. Саша хочет, чтобы Женя была счастлива и знает, что Антон не тот мужчина, который ей нужен. Задойнов переживает за Евгению и не может иначе. Феофилактова на лобном месте сказала Саше, что не нуждается в его заботе и сомневается в искренности его слов. Александра Федорова, которой нравится Александр Задойнов, подарила ему плюшевого мишку и написала записку с приятными словами, но парень вернул ей подарок.
  
   Либерж Кпадону очень обидели слова Ивана Барзикова и она решила, что неинтересна ему как девушка. На стройке, рассказывая об этом ребятам, Либерж плакала. Ваня тем временем спрятал спортивные вещи своей девушки, выбрал семь нарядов, которые ему больше понравились, и развесил их, прикрепив бумажки с названием дней недели. Либерж все-таки согласилась с требованиями своего парня. На лобном месте Ваня подарил Либерж букет цветов и сказал ей, что она самая красивая и желанная.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко уже на второй день совместного проживания с Алексеем Крыловым стала избегать общества парня и призналась подружкам, что ей скучно с ним.
  • Александр Задойнов вернул подарок Александре Федоровой и признался, что не построит новые отношения, пока не будет счастлива в личной жизни Евгения Феофилактова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку