Дом-2
Город любви - 2860 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 09.03.2012

Просмотров: 95387

Краткое содержание:

   Александр Задойнов пригласил Александру Федорову на романтическое свидание. Ребята катались на санках, кушали пироги, Саша подарил девушке букет цветов и осыпал ее лепестками роз. На лобном месте Задойнов сказал, что относится к Александре уважительно, девушка ему нравится. Парень также признался, что часто ловит на себе взгляды Жени Феофилактовой. Женя же сегодня пожаловалась Дарье Пынзарь, что ей не хватает свободы в отношениях с Антоном, так как молодой человек долго сидит в ее комнате, когда ей хочется спать, приглашает на свидания, а она хотела бы выезжать одна. Многие участники считают, что Гусев уже стал надоедать Жене, и она использует его, чтобы не скучать одной. Антон заявил, что ему приятно и хорошо с Женей.
  
   Алексей Крылов попросил сегодня Николая Должанского больше не приставать к Лере, так как вчера Коля умолял Леру вернуться к нему и заселиться с ним снова. На лобном месте Должанский сказал, что тема с Лерой закрыта, извинился перед Настей за свое вчерашнее поведение и пообещал больше не общаться со своей бывшей девушкой. Также Коля попросил Крылова поговорить с Валерией, чтобы она не провоцировала его на подобные действия. Должанский собирается вместе с Настей поскорее переехать в город и начать строить новые отношения.
  
   Ваня и Либерж сильно поссорились. Ваня хотел бы видеть свою девушку в красивых платьях, так как считает, что с ее шикарной фигурой нельзя постоянно носить тренировочные брюки. Девушка возмущалась, плакала и говорила, что в платье с открытой грудью ей некомфортно. Либерж даже начала собирать вещи, чтобы уйти от Вани. На лобном месте ведущая Ксения Бородина и участники объясняли девушке, что Ваня хочет гордиться ею перед всеми и она должна прислушиваться к его мнению.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов устроил Александре Федоровой романтическое свидание.
  • Николай Должанский пообещал больше не общаться с Лерой и даже игнорировать ее.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку