Дом-2
Город любви - 2859 день

Город любви

Длительность: 44:28

Дата эфира: 08.03.2012

Просмотров: 90444

Краткое содержание:

   Антон Гусев пригласил сегодня Женю Феофилактову на романтическое свидание. В ресторане Антон поздравил девушку с праздником, подарил букет роз и кольцо. На лобном месте Гусев признался, что влюбляется в Женю, ему приятно с ней общаться, а она заявила, что счастлива и Антон ее приятно удивляет.
  
   Александр Задойнов в свою очередь общается с Александрой Федоровой, и сегодня на стройке парень поблагодарил Сашу за заботу о нем, поздравил с 8 марта и тоже подарил кольцо.
  
   Николай Должанский ухаживает за Анастасией Ворман и защищает ее от нападок жителей поляны. Сегодня на лобном месте Коля заявил, что хочет построить отношения с Настей и претендует на заселение в городские квартиры. Пара выбрала комнату Венцеслава и Кати, которые, естественно, против своего переезда на поляну. Большинство участников проголосовали за Николая и Анастасию, и с завтрашнего дня пара может переехать в город.
  
   Алексей Крылов объявил их с Лерой парой на лобном месте, и они завтра заселяются в персиковую комнату на поляне.
  
   Сегодня день женского голосования. В первом круге количество голосов разделилось поровну между Раей Григорьян и Катей Токаревой, по результатам второго круга голосования большинство участников приняло решение отправить с проекта Раю.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Рая Григорьян.
  • Николай Должанский и Анастасия Ворман заселятся в городские квартиры после того, как оттуда выедут на поляну Венцеслав и Катя.
  • Алексей Крылов и Лера Мастерко объявили себя парой и заселятся завтра в VIP комнату на поляне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку