Дом-2
Город любви - 2857 день

Город любви

Длительность: 45:34

Дата эфира: 06.03.2012

Просмотров: 82941

Краткое содержание:

   Сегодня с утра Рая Григорьян объяснила Николаю Должанскому, что он вел себя ненормально вчера после праздничной вечеринки, Коля сильно напился, приставал к Лере, потом предлагал Юле выйти за него замуж. Должанский так разошелся, что Алексею Крылову пришлось успокаивать его. Ведущая Ксения Бородина провела воспитательную беседу с мужчиной. Коля извинился перед бывшей девушкой, но Валерия не простила его. На лобном месте Должанский сказал, что хотел своим поведением по отношению к девушкам вызвать ревность у Леры, а пил он на радостях из-за того, что их отношения потеплели. Ведущая Ольга Бузова предложила Николаю посетить врача и выяснить есть ли у него зависимость к алкоголю. Он согласился, но только в том случае, если Валерия поедет с ним. Девушка пообещала отправиться с ним к врачу и поддержать Колю.
  
   Екатерина Токарева решила открыть глаза Жене Феофилактовой на Алексея Самсонова и предупредила ее о том, что Леша планирует во время поездки в Волгоград вместе с Женей развитие их отношений и рассказывает всем о «волшебстве», которое скоро у них произойдет. Алексей приехал сегодня в городские квартиры и попытался вынудить девушку отказаться от своих слов. Венцеслав стал защищать свою жену и обозвал Самсонова балаболом, между парнями произошла потасовка. На лобном месте Евгения Феофилактова отказалась от поездки с Лешей в Волгоград, так как лишние разговоры ей ни к чему, да и Антон просил ее никуда не ехать.
  
   На проект после недолгого отсутствия вернулся Александр Задойнов и на лобном месте заявил, что Женя ему никто. Ведущая Ольга Бузова объяснила парню, что она и все участники ждали примирения их с Женей и слышали, что он приедет с обручальным кольцом. Саша ответил, что кольцо действительно было, он заказал его для любимой девушке, но не отдал, так как ее поведение не вызывало доверия. Женя в ответ сказала, что Саша для нее не существует и пора вообще эту тему закрыть.
   

Главное за день:

  • Сегодня с утра Рая Григорьян рассказала Николаю Должанскому о его вчерашнем поведении после праздничной вечеринки. Коля сильно напился, приставал к Лере, потом предлагал Юле выйти за него замуж. Должанский так разошелся, что Алексею Крылову пришлось успокаивать его. Ведущая Ксения Бородина провела воспитательную беседу с мужчиной. Коля извинился перед бывшей девушкой, но Валерия не простила его. На лобном месте Должанский сказал, что хотел своим поведением по отношению к девушкам вызвать ревность у Леры, а пил он на радостях из-за того, что их отношения потеплели. Ведущая Ольга Бузова предложила Николаю посетить врача и выяснить есть ли у него зависимость к алкоголю. Он согласился, но только в том случае, если Валерия поедет с ним. Девушка пообещала отправиться с ним к врачу и поддержать Колю.
  • Екатерина Токарева решила открыть глаза Жене Феофилактовой на Алексея Самсонова и предупредила ее о том, что Леша планирует во время поездки в Волгоград вместе с Женей развитие их отношений и рассказывает всем о «волшебстве», которое скоро у них произойдет. Алексей приехал сегодня в городские квартиры и попытался вынудить девушку отказаться от своих слов. Венцеслав стал защищать свою жену и обозвал Самсонова балаболом, между парнями произошла потасовка. На лобном месте Евгения Феофилактова отказалась от поездки с Лешей в Волгоград, так как лишние разговоры ей ни к чему, да и Антон просил ее никуда не ехать.
  • На проект после недолгого отсутствия вернулся Александр Задойнов и на лобном месте заявил, что Женя ему никто. Ведущая Ольга Бузова объяснила парню, что она и все участники ждали примирения их с Женей и слышали, что он приедет с обручальным кольцом. Саша ответил, что кольцо действительно было, он заказал его для любимой девушке, но не отдал, так как ее поведение не вызывало доверия. Женя в ответ сказала, что Саша для нее не существует и пора вообще эту тему закрыть. Николай Должанский согласился в ближайшее время в сопровождении Валерии Мастерко посетить врача, к

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку