Дом-2
Город любви - 2856 день

Город любви

Длительность: 45:13

Дата эфира: 05.03.2012

Просмотров: 94959

Краткое содержание:

   Антон Гусев устроил сегодня свидание Жене Феофилактовой, ребята хорошо провели время, общаясь и катаясь на сноуборде. Антон собирается и дальше ухаживать за девушкой, несмотря на то, что до него дошли слухи, что Саша Задойнов скоро вернется на проект с каким-то сюрпризом для Евгении. Оксана Стрункина сказала на тет-а-тете Ольге Бузовой, что расценивает вчерашний поступок Антона, как предательство, а на лобном месте наговорила много неприятных слов Феофилактовой. Многие участники считают, что Женя скоро бросит Гусева, и не одобряют поведение новоиспеченной парочки.
  
   У Николая Должанского сегодня юбилей. Ему исполнилось 40 лет и сегодня вечером после лобного места состоится вечеринка в честь именинника. С утра Коля еще раз попытался уговорить Раису заселиться с ним. Девушка готова поддержать друга, но спать с ним на одной кровати отказалась. Лера Мастерко даже не поздравила бывшего молодого человека с днем рождения и на стройке заявила, что с Колей у нее нет ничего общего. На лобном месте Должанский признался, что все еще любит Валерию, но больше прогибаться под нее не будет. Он считает, что теперь девушка должна реально пойти ему навстречу.
  
   Филипп Алексеев на лобном месте вспомнил свои попытки ухаживания за Женей Феофилактовой и восхитился ее умением крутить парнями. Филипп считает, что Женя скоро помирится с Сашей и Антон «отскочит от нее как грецкий орех». Катю Колисниченко возмутили такие речи ее парня и его воспоминания об отношениях с другой девушкой в ее присутствии. Катя высказала молодому человеку свои претензии, ребята сильно поссорились.
   

Главное за день:

  • Сегодня день рождения у Николая Должанского, ему исполнилось 40 лет.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку