Дом-2
Город любви - 2855 день

Город любви

Длительность: 44:26

Дата эфира: 04.03.2012

Просмотров: 107168

Краткое содержание:

   Антон Гусев на стройке сказал, что ему нужна Оксана Стрункина и именно с ней он будет строить отношения и заселяться в отдельную комнату. Также парень защитил Оксану от оскорблений Сергея Пынзаря. Антона спросили сегодня, как он отреагирует, если девушка забеременеет от него, парень сказал: «Фу». Алексей Самсонов рассказал Оксане об этом разговоре, она расплакалась и закатила Гусеву очередную истерику. Даша Пынзарь и Женя Феофилактова пригласили парня отдохнуть за периметром в ресторане и пообщаться. После возвращения на лобном месте Гусев заявил, что не хочет больше никого обманывать, ему нравится Женя, и он хочет ухаживать за ней. Антон пригласил Евгению завтра на свидание за периметр, и она согласилась, так как парень ей тоже симпатичен. Стрункина заплакала и сбежала с лобного места. После лобного ведущая Ксения Бородина заставила Антона поговорить с Оксаной и извиниться. Оксана отказалась с ним общаться и сказала, что он просто мерзок.
  
   Лера Мастерко приготовила для Коли очередной сюрприз, так как от вчерашнего романтика мужчина отказался, отправившись на свидание с Раей. Девушка предложила Коле обсудить их отношения, но он снова отказался. Лера очень просила Должанского пойти ей навстречу, но он припомнил все свои обиды на девушку и не пошел. Мастерко разозлилась, а Рая сказала, что если так будет дальше, то Лера на коленках приползет к Коле. На лобном месте Николай заявил, что свое 40-летие хочет встретить в паре с Раей, на что Валерия вынесла тарелку с пирожными, которые вскоре оказались на его лице.
   

Главное за день:

  • Антон Гусев отказался заселяться с Оксаной Стрункиной и на лобном месте заявил, что будет ухаживать за Евгенией Феофилактовой.
  • Николай Должанский отказался от приглашения Леры на романтическое свидание и на лобном месте получил пирожными в лицо.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку