Дом-2
Город любви - 2854 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.03.2012

Просмотров: 96632

Краткое содержание:

   Николай Должанский признался сегодня ведущей Ксении Бородиной, что у него не получается поставить точку в отношениях с Лерой, он скучает без нее. На лобном месте Должанский заявил, что это Валерия завела их отношения в тупик и теперь должна сама все исправить. Коля попросил Леру устроить для него романтик, на котором они смогли бы поговорить, девушка отказалась, но пообщаться с бывшим молодым человеком согласилась. Тогда Николай поставил ультиматум, если Валерия до конца дня не устроит ему романтика, то их отношениям конец. Рая Григорьян пригласила Должанского вечером на дружеское свидание в кино, он согласился и сказал, что с этой девушкой он готов съездить и на любовное свидание.
  
   Антон Гусев так и не признался ребятам, кто же его избранница, с которой он собирается заселиться в отдельное жилье в ближайшее время. Оксане Стрункиной не нравится то, что Антон не пытается поговорить с ней о своих планах, не ухаживает за ней. Девушку расстраивает такое поведение парня, ведь на протяжении длительного времени именно она добивается внимания Антона.
  
   Алексей Самсонов на лобном месте заявил, что ему нравится новенькая Анастасия Ворман, хотя с утра обсуждал с Алексеем Крыловым ее кривые ноги и неумение одеваться. Даже на лобном месте Леша не удержался от замечания девушке из-за того, что она надела колготки под легкие спортивные шорты и каблуки. По поводу вчерашнего просмотра фильма с Самсоновым наедине, Настя сказала, что больше не поддастся на такие уловки, так как ей трудно выдерживать напор Алексея. По поводу одежды девушка пообещала прислушаться к мнению молодого человека.
  
   Саша Задойнов попросил прощения у Жени, послав ей SMS сообщение, так как девушка сегодня отдыхает за периметром. На тете с Ксенией Бородиной Саша признался, что девушка ответила ему: «Ненавижу тебя шкура». На возвращение отношений парень уже не надеется.
   

Главное за день:

  • Рая Григорьян пригласила Николая Должанского уже на второе свидание за периметр.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку