Дом-2
Город любви - 2853 день

Город любви

Длительность: 45:40

Дата эфира: 02.03.2012

Просмотров: 90608

Краткое содержание:

   Сегодня в беседе с ведущей Ольгой Бузовой Валерия Мастерко сказала, что винит себя в разрыве отношений с Николаем Должанским и сожалеет, что все так плохо закончилось. Коля признался Лере, что, пригласив на свидание Раю Григорьян, он хотел отомстить своей бывшей девушке. Должанский и Рая посетили вместе картинг клуб, хорошо провели время и вернулись только вечером. На лобном месте Коля заявил, что один день, проведенный с Раей, стоил месяца с Лерой, и он ставит окончательную точку в их отношениях с Мастерко. Мужчина прочитал своей новой музе посвященное ей стихотворение и объявил их парой, еще Коля пообещал подарить Раисе шубу из рысьего меха. Рая позволила только ухаживать за собой и считает, что пока еще рано строить отношения с Николаем. Лера разозлилась и стала оскорблять своего бывшего молодого человека. Многие участники считают, что таким образом Должанский хочет вызвать ревность в Лере, и их отношения еще не закончены. Подруги Валерии Оксана и Либерж возмущены поведением Коли и высказали ему свои претензии после лобного места.
  
   Женя Феофилактова попросила сегодня прощения у Саши за все свои оскорбления в его адрес вчера на лобном месте. Задойнов же остался при своем мнении и сказал, что разлюбил Женю. На лобном месте Феофилактова заявила, что больше не будет комментировать жизнь своего бывшего парня, между ними все кончено и попросила у ведущей выходной на весь завтрашний день. Ольга Бузова решила, что Евгения просто хочет позлить Сашу, и спросила у него, что он думает по этому поводу. Саша сказал, что ему все равно и его не интересует, чем занимается Женя.
  
   Антон Гусев на лобном месте заявил, что созрел для заселения в отдельную комнату. Вот только с кем, парень не определился. Оксана Стрункина надеется, что выбор Антона падет на нее, но, тем не менее, возмутилась мнением коллектива, который считает, что девушка по первому его щелчку заселится с ним.
  
   На проект пришли две новые красивые девушки. Александра Федорова из Волгограда пришла к Антону. Оксана сразу же сказала сопернице, что она целеустремленная и дала понять ей, что от Антона отказываться не собирается. Вторая девушка Анастасия Ворман из города Курск заявила, что любит «плохих мальчиков» и на проект пришла к Алексею Самсонову. На лобном месте ведущая Ольга Бузова приняла решение оставить обеих девочек.
   

Главное за день:

  • На проект пришли две новенькие девушки - Александра Федорова из Волгограда к Антону Гусеву и Анастасия Ворман из Курска к Алексею Самсонову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку