Дом-2
Город любви - 2852 день

Город любви

Длительность: 45:15

Дата эфира: 01.03.2012

Просмотров: 100988

Краткое содержание:

   Саша Задойнов съездил сегодня в больницу, где ему наложили гипс на сломанный во вчерашней потасовке палец. Женя Феофилактова целый день плакала и возмущалась вчерашним поведением своего бывшего парня. На тете с Ксенией Бородиной Женя заявила, что никогда не простит Сашу и ей очень обидно то, что их отношения так плохо закончились. Саша же наоборот был спокоен и на стройке сказал ребятам, что ставит точку в их отношениях с Евгенией и не хочет иметь больше ничего общего с ней. На лобном месте ребята наговорили друг другу много неприятных слов и оскорблений. В итоге пара заявила о расставании.
  
   Лера и Коля сегодняшний день провели на поляне. Коля возмущен поведением Валерии на вчерашней вечеринке, девушка открыто флиртовала с Алексеем Крыловым, а потом оказалась в одной кровати с Алексеем Самсоновым. Должанский обещал расстаться с девушкой, если она позволит себе лишнего, общаясь с другими парнями. На тет-а-тете с ведущей Ксенией Бородиной Коля признался, что хочет на лобном месте объявить о расставании. Потом Николай предпринял попытку поговорить со своей девушкой, но слов сожаления от нее не дождался. На лобном месте Коля сказал, что долго пытался «возбудить любовь в пустой Лериной душе», понял, что не получит взаимности и заявил, что они с Лерой больше не пара. Должанский уже назначил на завтра дружеское свидание Рае Григорьян.
  
   Дмитрий Дашков с утра поссорился с ребятами из-за дежурства по кухне и отказался мыть посуду. Парня не устроило, что Антон Гусев передал дежурство Рае, а не ему. Антон, разозлившись, отнес грязные тарелки на Димину кровать, а когда тот продолжил спор по поводу дежурства вытащил его на улицу и кинул в снег. Сегодня день мужского голосования и большинство ребят проголосовало против Дмитрия. По собственному желанию также ушел Сергей Коробов.
   

Главное за день:

  • Распались две пары – Саши Задойнова и Жени Феофилактовой, Николая Должанского и Леры Мастерко.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Дмитрий Дашков. По собственному желанию также ушел Сергей Коробов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку