Дом-2
Город любви - 2848 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 26.02.2012

Просмотров: 96766

Краткое содержание:

   Сегодня Тигран Салибеков с сестрой, мамой, Катей Колисниченко и супругами Гажиенко забрал жену из роддома с сыном Роланом. Счастливый отец даже станцевал лезгинку у дверей роддома.
  
   Лера Мастерко решила устроить Николаю сюрприз и встретила его с работы в легком эротическом платье и приватным танцем. Сцену соблазнения испортил запах алкоголя, исходивший от Коли и Лера закатила очередной скандал. Должанскому, похоже, сюрприз понравился, и он решил силой поцеловать свою девушку.
  
   Все участники проекта обсуждали сегодня поведение Жени Феофилактовой на вечеринке Кая Метова, где девушку якобы видели целующейся с каким-то мужчиной. Бывшая участница Надя Ермакова выложила в социальных сетях такую информацию о Жене, но она спокойно отреагировала на ситуацию и сказала, что у красивой и яркой девушки как она всегда будут завистники. Саша Задойнов с утра устроил для своей бывшей девушки совместный завтрак, чего раньше не делал. Парень также поддержал Женю на лобном месте, сказал, что верит ей, ведь она была не одна, а с Дашей и сплетни Саша не воспринимает всерьез.
  
   Либерж и Ваня сегодня ссорились и мирились дважды. Утром девушке не понравился приказной тон Вани, когда он сказал, чтобы Либерж собирала вещи для переезда в отдельную комнату на поляне. Либерж обиделась на него, накричала, потом сама первая решила помириться и обняла Ваню. При переезде в ящике стола Иван обнаружил зажигалку, и пара вновь разругалась. Барзиков довольно долгое время борется с вредной привычкой своей девушки, и хотя она доказывала парню, что не курила, он разозлился и порвал брюки Либерж.
  
   Настя Ковалева взяла слово на лобном месте и сказала участникам, что покидает проект на этот раз осознанно и окончательно. У Насти появился любимый человек за периметром, также девушка собирается помочь маме с бизнесом. Анастасия сказала, что ни о чем не жалеет и хочет жить другой жизнью. Участники пожелали ей удачи и проводили до ворот.
   

Главное за день:

  • Юлю Салибекову с сыном Роланчиком выписали из роддома.
  • Проект покинула Анастасия Ковалева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку