Дом-2
Город любви - 2846 день

Город любви

Длительность: 43:51

Дата эфира: 24.02.2012

Просмотров: 85057

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте мужской приход. Один из новеньких парней Алексей Крылов из Волгограда из всех девушек на поляне выделил Екатерину Колисниченко, и его не смутило то, что девушка уже в паре с Филиппом Алексеевым. Женя Феофилактова при поддержке Дарьи Пынзарь попросила Алексея высказать мнение о недостатках Филиппа и своих преимуществах перед соперником. Катя попросила Лешу не делать этого, так как ей это будет неприятно, и молодой человек прислушался к ее мнению. Филипп обвинил Женю и Дашу в провокации ссоры между ним и новеньким, забрал Катю и покинул лобное место. Второму новенькому Дмитрию Дашкову из города Михайлов понравилась Рая Григорьян. Пообщавшись с девушкой в течение дня, Дима переключился на Юлю Ваганову и на лобном месте заявил, что Юля ему подходит больше, чем Рая. Ксения Бородина по просьбе Оксаны и других девушек приняла решение оставить на проекте обоих новеньких.
  
   Николай Должанский на тете с Ксенией Собчак признался, что Лера играет его чувствами, и сегодня стала рассказывать ему историю о сбежавшей невесте. Девушка намекнула своему жениху, что никогда не поздно все отменить и даже сбежать из загса в последний момент. Коля расстроился, а Лера объяснила свои слова неуверенностью в будущем муже. На лобном месте, несмотря на согласие выйти замуж за Должанского, Валерия не смогла даже поцеловаться с Николаем. Поэтому все участники обвинили девушку в меркантильности, так как считают, что ей от мужчины нужны только подарки, деньги и московская прописка.
  
   Тигран Салибеков приезжал сегодня с мамой в гости в городские квартиры и все участники поздравили его с рождением сына. Молодые родители назвали малыша Роланом.
  
   Алексея Самсонова и Михаила Терехина обвинили в дедовщине на поляне, ведь ребята не убрали за собой в мужской спальне, где намусорили вчера перед отъездом в город на премьеру фильма. Леша вернулся на поляну днем, а Михаил Терехин не появился даже к лобному месту.
   

Главное за день:

  • На проекте два новеньких парня Алексей Крылов из Волгограда выразил симпатию Кате Колисниченко, а Дмитрий Дашков из города Михайлов пришел к Рае Григорьян.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку