Дом-2
Город любви - 2843 день

Город любви

Длительность: 44:57

Дата эфира: 21.02.2012

Просмотров: 90597

Краткое содержание:

   Оксана Стрункина целый день сегодня плакала и с утра призналась Жене Феофилактовой, что чувства ее к Антону не остыли, и заселилась она с Сергеем Коробовым для того, чтобы убежать с поляны и не видеть каждый день Гусева. На тете с Ксенией Бородиной Оксана заявила, что если бы Антон подошел и предложил ей с ним заселиться, она с радостью бы согласилась. Девушка любит Гусева, и написала ему SMS сообщение со словами «Давай попробуем», но ответа не дождалась. Ксения Бородина позвала Антона и спросила его, почему он не ответил Оксане, на что парень как всегда ничего определенного не сказал. Оксана расплакалась и призналась Антону, что забыть его так и не смогла. Разговору помешал Сергей, который потребовал от Стрункиной объяснения ситуации, девушка просто убежала из комнаты, а потом сказала, что разговаривать сейчас не может. Коробов был настойчив и узнал, что он для Оксаны как таблетка, средство для того, чтобы забыть Антона. Парень разозлился и на лобном месте сказал, что они с Оксаной уже не пара и заселяться он с ней не будет. Сергей извинился перед Ириной Александровной за вчерашнюю ситуацию с выселением ее из городских квартир.
  
   Илья Гажиенко обижен на жену, но понимает, что изменить ее поведение он не в силах. Оля сегодня предложила ему снова заняться выбором машины, но парень отказался. Илья сказал жене, чтобы она сама решала этот вопрос вместе с мамой, а он умывает руки. На лобном месте Илья сказал, что дело даже не в машине, а в недоверии Оли к нему.
  
   В паре Леры и Коли закончились громкие скандалы и драки. Сегодня они даже пытались поговорить друг с другом, и Лера объяснила Должанскому, что завтра последний день съемок и встреч с Александром Роговым у нее не будет. На лобном месте Валерия предложила начать их отношения с чистого листа и когда ведущая Ольга Бузова попросила ее поцеловать Николая, девушка попыталась это сделать, но Коля оттолкнул ее. Лера вспылила, началась потасовка. Коля, похоже, не собирается так просто прощать все обиды и оскорбления Леры.
   

Главное за день:

  • Оксана Стрункина и Сергей Коробов уже больше не пара и заселяться в городские квартиры не будут.
  • Лера Мастерко предложила Николаю Должанскому начать их отношения с чистого листа.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку