Дом-2
Город любви - 2841 день

Город любви

Длительность: 45:56

Дата эфира: 19.02.2012

Просмотров: 93540

Краткое содержание:

   Николай Должанский не поехал сегодня с Лерой на съемки, как обещал ведущим проекта. Зато в присутствии приехавшей в гости Кати Колисниченко, попытался отдать ей кольцо, которое Лера бросила ему в лицо некоторое время назад. Девушка отказалась и на тете с Ксенией Бородиной пожаловалась, что Коля много времени проводит, разговаривая с Екатериной Токаревой. Некоторые участники жалеют Николая и считают, что он Лере не нужен, другие думают, что Лере удобно жить в городских квартирах и никуда она от Коли не уйдет. На лобном месте Должанский заявил, что отношения Леры с Александром Роговым это фантазии девушки, которая, по мнению Колю не типаж для стилиста. Ксения Бородина попросила Валерию пригласить на проект Александра, чтобы окончательно прояснить ситуацию.
  
   Настя Ковалева уже с утра в разговоре с Ольгой Бузовой выразила недовольство своими отношениями с Антоном Гусевым. Девушку возмутило то, что Антон не защитил ее вчера от Самсонова, который вчера уселся сверху лежащей на кровати Насти. Алексей хоть и сказал ведущей, что у них с Настей ничего нет, всегда готов защищать свою бывшую девушку на правах друга. На лобном месте Ковалева заявила, что отношения с Антоном ей не нужны, с Самсоновым она общается по-дружески. Сегодня вечером Леша и Настя собираются вместе по приглашению Тиграна посетить его караоке клуб. Практически все участники убеждены, что Ковалева и Самсонов снова будут вместе через некоторое время.
  
   Сергей Коробов устроил свидание в бассейне Оксане Стрункиной, но она осталась недовольна и расстроена, так как считает, что все парни выбирают одно и то же место для свиданий. Девушка же ожидала от Сергея проявления фантазии. Сергей попытался объяснить Оксане, что если человек интересен, то все равно где с ним общаться, место не главное. Все-таки ребята смогли пообщаться, и на лобном месте Коробов заявил, что они узнали друг друга лучше. Стрункина же, как всегда, сомневается и подозревает, что Сергей использует ее для того, чтобы остаться на проекте. Парень попытался выяснить у Оксаны, почему она так думает, ведь он не давал ей повода сомневаться в своей симпатии.
   

Главное за день:

  • На лобном месте Ксения Бородина попросила Валерию Мастерко привести на проект стилиста Александра Рогова, чтобы прояснить ситуацию, разрушающую отношения Коли и Леры.
  • Настя Ковалева отказалась строить отношения с Антоном Гусевым.
  • Сергей Коробов устроил Оксане Стрункиной романтическое свидание в бассейне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку