Дом-2
Город любви - 2840 день

Город любви

Длительность: 44:36

Дата эфира: 18.02.2012

Просмотров: 103819

Краткое содержание:

   Николай Должанский пообещал сегодня Лере больше не пить. Коля заботится о своей девушке и не хочет, чтобы из-за него ей пришлось отправиться на поляну из комфортабельной городской квартиры. Валерия же никак не отреагировала на слова Николая и продолжила свои нападки на него. Завтра девушке предстоит деловая встреча с Александром Роговым, и Лера целый день втолковывала Должанскому о возможном продолжении свидания со стилистом в неформальной обстановке. Коля разозлился и сказал девушке, что если она отправится на эту встречу, то их отношениям конец. Мужчина пожаловался соседке Кате Токаревой на то, что Лера давит на самые больные места, так как знает, что Коля ее любит. На лобном месте ведущая Ольга Бузова предложила Николаю поехать завтра с Лерой, и он согласился. Должанский хочет пообщаться с соперником и прояснить ситуацию.
  
   Антон Гусев предложил Насте Ковалевой заселиться с ним в отдельное жилье. Настя планирует переехать в городские квартиры, тем более после того, как на поляне участники сдали администрации мобильные телефоны. Настя единственная не подчинилась этому требованию и оставила телефон при себе. Антон не стал скрывать тайну девушки, и она обиделась на молодого человека. Парень же считает, что Настя хочет заселиться в городские квартиры только для того, чтобы встречаться с парнем за периметром. На тете с Ксенией Собчак Гусев узнал, что Насте за периметром сделали предложение. Антон изменил свое решение о заселении в город и предложил Ковалевой пожить на поляне в VIP комнате. Насте не понравилось это предложение, на лобном месте она заявила, что жениха у нее нет, есть только поклонники.
  
   Девушки на поляне в противовес вчерашнего манифеста мужской половины выдвинули свой. Целый день они сочиняли правила поведения для парней и пообещали им поощрение за выполнение их требований.
  
   Олеся Павлова на стройке призналась, что хочет покинуть проект, так как привыкла к другой жизни и коллективная жизнь не для нее, девушке не нравится шум по ночам. Антон Гусев рассказал на тете с Ксенией Собчак, что у Олеси есть парень за периметром и поэтому она хочет уйти. Олеся посчитала его слова предательством и расплакалась, ведь то, что она говорила ему без камер, не должно было стать достоянием общественности. На лобном месте, несмотря на уговоры некоторых участников, Олеся покинула проект.
   

Главное за день:

  • По собственному желанию проект покинула Олеся Павлова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку