Дом-2
Город любви - 2090 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 29.01.2010

Просмотров: 17878

Краткое содержание:

       Разрыв между Нелли и Никитой казался таким серьёзным, что никто не ожидал такого скорого и полного примирения в паре, которое произошло вчера. А вот Сергей Пынзарь и Даша, наоборот, вчера очень сильно поссорились. Причиной конфликта стали неосторожные слова Даши. Ссоры между Дашей и Серёжей стали в последнее время настолько частыми, что их отношения стоят под угрозой.
  
       Катя Крутилина и Виктор Хориков опять в ссоре. На этот раз у Кати были все основания подозревать Витю в измене. Потому, что после мальчишника в городских квартирах, он посреди ночи уехал отвозить домой бывшую участницу телепроекта – Аишу, которая, кстати, кокетничала с Витей. Но всё же больше внимания на вечеринке уделяла Глебу Клубничке. Витя считает, что ни в чём не виноват. Вчера он уверял друзей, что ни за что не будет извиняться перед Катей, однако сегодня утром уже покинул городские квартиры и поехал на поляну, чтобы поговорить с любимой девушкой. Сергей Пынзарь хочет расстаться с Дашей Черных. Вчера ребята начали ссориться из-за пылесоса, слово за слово – поскандалили, и дошли до взаимных оскорблений. Дарья заявила, что таких парней, как Сергей, она снимает в стриптиз клубах. Эта фраза, естественно, шокировала Серёжу, и он был в ярости. Сегодня утром Дарья уже готова просить прощение, но Сергей не настроен мириться с ней.
  
       Дарья Черных пыталась вымолить прощения у Сергея, однако её вчерашние слова слишком сильно унизили Серёжу, и он не может справиться со своей обидой. Даша уверяет, что если Сергей не простит её, и они расстанутся, то она покинет телепроект. Сергей растерян и не знает, что ему делать.
  
       А в городские квартиры сегодня приехали новые девчонки. Одна из них Даша – пришла к Владу Кадони, который сейчас находится в Новосибирске. Сегодня ребята общались с помощью социальной сети, и, похоже, что Даша заинтересовала Влада. Вторая девушка – Аиша. Именно она флиртовала на мальчишнике с Глебом Клубничкой, а потом её отвозил домой Витя Хориков. Несмотря на то, что Катя Крутилина приревновала Витю и поссорилась с ним, сегодня они уже помирились. Аиша на лобном месте призналась в том, что заинтересовал её не Виктор, а Глеб, но Клубничка почему то сегодня не проявил такого интереса к Аише, как на мальчишнике. Более того, он вместе с Витей уехал за периметр на крестины к сыну Риты и Жени Кузиным. А новенькая Аиша проводит день с Сашей Задойновым.
  
       Дарья Черных сожалеет о том, что вчера оскорбила своего парня. Сегодня она уже много раз просила у него прощения и плакала. Сергей не может её простить. Но сегодня на лобном месте он простил свою любимую Дашу и дал ей ещё один шанс.
  
       При выборе, кого из новеньких девушек оставить, голоса мужчин разделились поровну, и решением ведущей были оставлены обе.
   

Главное за день:

  • Пришли две новенькие девушки.Одна из них Даша - пришла к Владу Кадони, а вторая - Аиша хочет построить любовь с Глебом.После голосования обе были оставлены на проекте.
  • Сергей Пынзарь в последний раз прощает Дашу. Они снова вместе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку