Дом-2
Город любви - 2839 день

Город любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 17.02.2012

Просмотров: 91873

Краткое содержание:

   В городских квартирах Лера пригрозила Николаю Должанскому, что переедет жить на поляну, и кинула ему кольцо, которое Коля ей подарил. На тете с Ксенией Собчак Валерия плакала и возмущалась, что Николаю все сходит с рук. Девушка не намерена прощать Должанскому вчерашний пьяный дебош, ведь он ночью ударил свою девушку по щеке и по губам. Коля угрозы Леры принял спокойно и даже заявил, что она выйдет за него замуж. На лобном месте Должанский признался, что в отношениях с Валерией вел себя как трус. Мужчина долго терпел постоянно оскорбления и претензии Леры и на этот раз не смог сдержаться. Сама девушка и некоторые участники считают, что у Николая есть зависимость к алкоголю и нужно принимать меры. Ведущая Ольга Бузова предупредила мужчину, что если он хоть раз выпьет, то они с Лерой переезжают на поляну.
  
   Молодые люди на поляне возмущены поведением девчонок и решили выдвинуть им свои претензии. Девочки в свою очередь обижены на парней за то, что они вчера разобрали их кровати и утром даже налили масла под дверь мужской спальни. На стройке ребята заявили, что почти все девушки общаются с парнями за периметром, им позволяют выезжать на отдых в клуб, где они выпивают и курят. Девушки в свою очередь недовольны тем, что за ними не ухаживают, не заботятся, а наоборот оскорбляют и грубо обращаются. На лобном месте Филипп зачитал манифест мужского населения поляны о правилах поведения для девушек одним из пунктов которого было сдать мобильные телефоны администраторам. На лобном месте ведущей было принято решение осуществить это на деле, все участники на неделю должны сдать телефоны администраторам.
  
   На проект пришли два новых парня. Константин Романенко из города Тулун Иркутской области пришел к Олесе Павловой с огромным букетом роз. Позже выяснилось, что они давно знакомы и отношений за периметром у них не получилось. Костя считает, что на проекте, когда времени для общения появилось больше, они с Олесей смогут быть вместе. Девушка оказалась явно недовольна его приходом и на лобном месте сказала, что он ей не нравится и пусть молодой человек присматривается к другим девушкам. Костя сразу же переключил свое внимание на Катю Колисниченко. Второй парень Сергей Коробов из Москвы сказал, что ему визуально приятна Оксана Стрункина. На лобном месте девушка призналась, что Сергей ей тоже нравится.
   

Главное за день:

  • Сегодня все участники должны сдать на неделю мобильные телефоны администрации проекта.
  • На проекте два новичка – Константин Романенко из города Тулун Иркутской области пришел к Олесе Павловой, Сергей Коробов выразил симпатию Оксане Стрункиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку