Дом-2
Город любви - 2838 день

Город любви

Длительность: 45:16

Дата эфира: 16.02.2012

Просмотров: 93881

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня собралась с Оксаной, Катей и Настей на вечеринку в ночной клуб, но ее парень Иван Барзиков категорически запретил ей покидать поляну без него. На стройке Ваня объяснил участникам, что таким образом он заботится о девушке, ведь в клубе накурено, алкоголь и парни. Либерж все еще злится на Ваню, и на Антона за их совместную поездку в баню и хотела отомстить своему молодому человеку. На тете с Ольгой Бузовой Либерж все-таки решила отказаться от отдыха и развлечений ради отношений с Барзиковым, девушка даже выразила готовность учить своего молодого человека правильно строить эти отношения.
  
   Михаил Терехин целый день не общался со своей девушкой Ксенией Бородиной из-за того, что она позволила себе поужинать в ресторане не с ним, а с подругой Ольгой Бузовой. Михаила обидело то, что девушка обещала ему поехать в одно из заведений, а на самом деле посетила другое, которое ему не нравится. На тете с Ольгой Бузовой Терехин признался, что его посещают мысли о том, что Ксюша могла поехать после ресторана еще к кому-то, то есть к любовнику. Ксения приехала на поляну перед лобным местом, и обиженный Михаил даже отказался сходить за подушкой для нее. Терехин возмущен еще тем, что ребята на поляне, стали приписывать ему какие-то комплексы. Пара стала сразу выяснять свои отношения, Миша сказал, что любит и прощает свою девушку.
  
   Валерия Мастерко сегодня разговаривала по телефону со стилистом Александром Роговым. Молодой человек, с которым она познакомилась на телепередаче, пригласил ее в клуб, где он будет играть и попросил не приводить с собой Николая. Леру очень обрадовало это приглашение, она согласилась и поставила перед фактом, пришедшего с работы Должанского. Коля попросил ее не ездить, Лера не отреагировала. Тогда Николай попросил номер телефона соперника, чтобы позвонить и поговорить с ним. Девушка отказалась. На лобном месте Валерия призналась, что Рогов ей нравится, и она хочет поехать, чтобы пообщаться с ним. Должанский выставил ей ультиматум, или поездка на свидание со стилистом, или отношения с ним.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников проголосовало против нахождения на проекте Александры Каюковой, которая даже не стала пытаться построить отношения на проекте.
   

Главное за день:

  • Либерж Кпадону отказалась ради Вани ехать сегодня в клуб с Оксаной, Катей и Настей.
  • Николай Должанский выставил ультиматум своей девушке Лере Мастерко, если она поедет на свидание с Александром Роговым, то их отношения закончатся.
  • По результатам женского голосования проект покинула Александра Каюкова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку