Дом-2
Город любви - 2089 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 28.01.2010

Просмотров: 9293

Краткое содержание:

       Вчерашнее признание девушек в том, что они несколько часов наблюдали за непристойным поведением парней на городской вечеринке, нисколько не смутило молодых парней. Более того, нерадивые мужчины почувствовали себя настоящими героями.
  
       Вчера девушки на поляне, в очередной раз, разочаровались в парнях, так как узнали много новых подробностей злосчастной вечеринки в городе. Так, например, Витя Хориков признался Кати Крутилиной, что ночью, после бурной тусовки, был не в магазине, как говорил, а отвозил бывшую участницу проекта Аишу домой. А Надежда Ермакова выяснила, что кроме флирта Глеба с Машей Круглыхиной и той же Аишей, у Клубнички дело чуть было не дошло до интимной близости с Жанайим Алыбаевой. Естественно, Надя не смогла простить Глебу такое поведение, и поэтому порвала с ним отношения. Венцеслав, после случившегося, решил отказаться от всех притязаний на Жанну. А Римма Пенджиева просила у Даниила прощения за грубые слова, которыми чуть не спровоцировала их разрыв. И если Даниил поверил в раскаянье девушки и вернулся на поляну, то ребята в городе, видимо, не испытывают раскаянья и не торопятся покидать городские квартиры.
  
       Жительницы поляны до сих пор находятся под сильным впечатлением от поведения парней на вечеринке, прошедшей в городских квартирах. Больше всех, похоже, переживает Катя Крутилина, продолжая считать своего молодого человека предателем, хотя Витя – единственный из переселенцев, решивший покинуть стены города, чтобы встретиться с любимой.
  
       Жанайим Алыбаева не скрывает, что Глеб Клубничка ей симпатичен, и при этом девушка, как ни в чём ни бывало, хочет продолжать строить отношения с Венцеславом, хотя очевидно, что после её поведение на вечеринке, Венцу она не нужна. Катя Крутилина, не смотря на то, что Витя, единственный из парней переселенцев, приехал к ней на поляну, так же как и Венцеслав, не хочет прощать свою вторую половину. Поэтому Виктору пришлось ни с чем вернуться в город, где находится Катя Балакина, специально прибывшая туда, чтобы выяснить, как поживают холостяки, а заодно рассказать Клубничке какое негативное мнение сложилось о нём в периметре.
  
       Катя Крутилина не готова прощать Виктора Хорикова до тех пор, пока он не осознает, что вёл себя не порядочно по отношению к ней, когда позволял себе подвозить незнакомых девушек домой после городской вечеринки. Витя же не считает себя виноватым, более того, он и другие парни не хотят возвращаться обратно на поляну, не смотря на то, что ремонт в мужской спальне уже закончен. Больше всех это удивило Женю Феофилактову, так как она была убеждена, что её Алихан, одним из первых, приедет к ней. Ну а последовавшее мужское голосование не принесло неожиданных сюрпризов. Большинством голосов было решено, что проект должен покинуть Руслан.
  
       А Нелли Ермолаева, не выдержав разлуки с Никитой, сама поехала к нему в город, чтобы, наконец, помириться. А вот пара Сергея Пынзаря и Дарьи Черных не может прожить и дня, чтобы не найти повод для ссоры. Вот и сегодня ребята серьёзно поругались .
   
   

Главное за день:

  • После мужского голосования проект покинул Руслан Бахалов.
  • Нелли возвращается к Никите.
  • Сергей Пынзарь и Дарья Черных серьёзно поругались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку