Дом-2
Город любви - 2827 день

Город любви

Длительность: 43:33

Дата эфира: 05.02.2012

Просмотров: 105246

Краткое содержание:

   Николай Должанский продолжает завоевывать расположение Леры, устраивает девушке романтики, готовит и убирает квартиру. Некоторые участники и даже сама Лера смеются над мужчиной. Сегодня Ксения Собчак на встрече с парой сказала Валерии, что она не должна так делать, так как дает пример другим ребятам. По мнению ведущей, Лера должна показать всем участникам, что она уважает своего молодого человека. Коля признался, что готов пойти на многие жертвы ради Леры, он старается соответствовать ее требованиям, и даже немного похудел. Девушке же не нравятся постоянные обвинения в ее плохом отношении к Николаю со стороны участников и ведущих, так как ее поведение со стороны выглядит не очень красиво, многим кажется, будто она издевается над Должанским. И сегодня, когда к ней пришли подружки Либерж и Оксана, Лера расплакалась. Валерии стало обидно, ведь она старается, занимается внешним видом Николая, готовит для него, а он не ценит этого. Оксана предложила ей вернуться на поляну, но положительного ответа не услышала. Соседи пары по городской квартире считают, что Лера уже привыкла к Николаю и отношения у них могут получиться.
  
   Оксана Стрункина и Антон Гусев вместе сегодня ездили в город на фотосессию журнала Дом 2. Олеся Павлова на поляне в это время приготовила мясо для Алексея Самсонова и успела пофлиртовать с Филиппом. Вернувшись в городские квартиры, Оксана рассказала Либерж, что они с Антоном помирились, парень все время наблюдал за ней во время съемки, и они даже целовались. На лобном месте Гусев все отрицал, Оксана его поддерживала. Олеся расстроилась, но все же заявила, что верит своему парню. Правда видео с фотосессии, на котором остался в истории страстный поцелуй, доказывает, что отношения у Антона и Оксаны изменились в лучшую сторону.
  
   Анастасия Сарычева сказала сегодня Филиппу, что ей было неприятно видеть его флирт с Олесей. Девушку поведение ее молодого человека расстроило до слез.
   

Главное за день:

  • Антон Гусев на фотосессии в городе целовался с Оксаной Стрункиной, в это же время на поляне его девушка Олеся успела пофлиртовать сразу с двумя парнями Лешей и Филиппом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку