Дом-2
Город любви - 2826 день

Город любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 04.02.2012

Просмотров: 99066

Краткое содержание:

   Николай Должанский устроил для Леры сегодня романтическое свидание в японском стиле. Лере сюрприз понравился, она даже пообещала пересмотреть свое поведение по отношению к Николаю. Днем девушка получила шикарный букет роз от поклонника, это сильно огорчило Должанского, он выбросил цветы, которые сам подарил Лере накануне, так как посчитал, что его цветы смотрятся в вазе не так хорошо, как розы от поклонника. Коля купил Валерии новый букет белых роз и по настоянию пришедшего в гости Алексея Самсонова сломал цветы, подаренные его девушке другим молодым человеком. На лобном месте Должанский сказал, что хочет добиться девушку, вызвать ее ответные чувства.
  
   Либерж Кпадону сегодня целый день плакала. Девушка расстроена из-за расставания со своим парнем Ваней и считает, что отношений между ними уже не будет, так как молодой человек своим поступком предал ее. Либерж так обиделась на Ивана, что решила снова закурить. Парень узнал об этом от ребят и сегодня на стройке, обсуждая эту тему, даже заплакал, так ему было больно оттого, что все к чему он так стремился, разрушено. На тете с Ксенией Бородиной Либерж призналась, что ей плохо без Вани, но и с ним ей тоже плохо. Девушка винит себя за то, что назло Ване курила. Ольга Бузова утешала Барзикова, который хотел сегодня устроить романтик своей девушке, но после всего случившегося, передумал. На лобном месте ни ведущей, ни ребятам не удалось помирить пару, Либерж и Ваня не намерены больше общаться, и не хотят идти навстречу друг другу.
  
   Сергей и Даша Пынзари вернулись на проект после отпуска и теперь общаются с участниками.
   

Главное за день:

  • Либерж Кпадону и Иван Барзиков так и не смогли преодолеть свою гордость и начать отношения заново.
  • После отдыха в Доминикане вернулись на проект Даша и Сергей Пынзари.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку