Дом-2
Город любви - 2825 день

Город любви

Длительность: 44:29

Дата эфира: 03.02.2012

Просмотров: 101749

Краткое содержание:

   Леру Мастерко не устраивает все, что делает для нее Николай Должанский. Даже букет роз и приглашение в ресторан сегодня вечером не смягчили отношение девушки к своему молодому человеку. Ксения Собчак, пообщавшись с Лерой наедине, посоветовала ей быть добрее и не перекладывать на Колю ответственность за отношения в их паре. Уговоры Ксении не подействовали, на лобном месте Лера не сдержалась и высказала все свои претензии Николаю в присутствии всех участников и ведущей. Ольга Бузова всячески поддерживала Должанского и защищала его от нападок Леры и других участников. Филипп Алексеев и Катя Колисниченко в своих комментариях ситуации грубо оскорбили Николая, но, несмотря на все это он заявил, что Лера ему нужна и он готов на все, только бы добиться ее расположения.
  
   Иван Барзиков сегодня целый день не общался с Либерж, но на тете с Ксенией Бородиной признался, что скучает по своей девушке. Либерж очень переживает разрыв с Ваней, так как в отличие от парня испытывает к нему настоящие чувства. На лобном месте Барзиков заявил, что они с Либерж, живя в отдельной комнате, отдаляются от коллектива и это обстоятельство его угнетает. Некоторые участники считают, что Ваня просто не любит девушку и ищет причину, чтобы окончательно расстаться с ней. Но Иван опроверг такое мнение, сказал, что Либерж ему нравится, он хочет построить с ней красивые отношения и начать все заново. Девушка согласилась принимать его ухаживания, но жить пока они будут отдельно друг от друга.
  
   На проекте сегодня мужской приход. Одного из парней Алексея сразу же отправили за ворота, он уже раньше был на проекте и ребята решили, что он пришел просто праздно провести время. Второй молодой человек Никита Бисти из Москвы пришел к Кате Колисниченко, но она без всякого энтузиазма приняла нового поклонника. Парень не понравился девушке, и на лобном месте Екатерина сказала, что общаться с ним интересно, но это не ее типаж. Ведущая Ольга Бузова предложила оставить Никиту на проекте.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришел новый молодой человек Никита Бисти из Москвы.
  • Иван Барзиков предложил Либерж начать их отношения заново, но жить они будут пока отдельно друг от друга.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку