Дом-2
Город любви - 2823 день

Город любви

Длительность: 44:36

Дата эфира: 01.02.2012

Просмотров: 113323

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов сегодня утром после того, как провел ночь с Анастасией Сарычевой с занавешенными камерами, высказал девушке свои претензии. Леша считает, что Стася груба и неженственна, простовата и одета не так, как ему хотелось бы. Парень вспомнил Настю Ковалеву, которая, по его мнению, вела себя как леди, и сравнил свою новую девушку с ней. На предварительном женском голосовании Алексей вышел поддержать Стасю и попросил ее прислушаться к его словам, но Сарычева не собирается изменяться. На лобном месте девушка сказала Самсонову, что если она не нравится ему такая, какая есть, то она его не держит.
  
   У новенькой Олеси Павловой и Антона Гусева полное взаимопонимание. Некоторые участники считают, что девушка пришла на проект по договоренности с Антоном, но Олеся опровергла эти доводы. Сегодня на стройке Гусев сказал, что окончательно определился в своих чувствах, в его отношениях с Оксаной чувств не было, была только привычка. Оксана разозлилась и рассказала всем ребятам о том, что прочитала в социальных сетях об Антоне, там говорилось, что парень продает себя за деньги. Также Стрункина считает, что новенькая девушка быстро надоест Антону, так как очень спокойная по характеру, а молодому человеку нужны эмоции. На лобном месте правда Оксана взяла свои слова обратно и пожелала своему бывшему парню счастья с Олесей. Антон подарил Олесе букет роз и объявил себя с ней парой.
  
   Филипп Алексеев провел весь день с Юлией Вагановой, которая вчера пришла к нему на проект. На лобном месте Филипп сказал, что Юля хорошая и воспитанная, он надеется, что сможет вытеснить все чувства к Кате, общаясь с Юлей.
  
   Николай Должанский и Лера Мастерко пригласили всех участников на свою вечеринку в честь заселения в городские квартиры.
   

Главное за день:

  • Антон Гусев и Олеся Павлова на лобном месте объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку