Дом-2
Город любви - 2822 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 31.01.2012

Просмотров: 119469

Краткое содержание:

   Лера Мастерко сдержала свое слово и сегодня заселилась в городские квартиры с Николаем Должанским. Некоторые участники осуждают Леру и считают, что подаренные Колей сапоги стали причиной капитуляции девушки, другие наоборот рады за нее. Сама Валерия на лобном месте сказала, что ей приятно, как к ней относится Николай и в отличие от других парней он не говорит, а совершает поступки ради нее. Для соседей по квартире пара устроила сегодня новоселье и вышла к гостям в свадебных нарядах, обыграв свое заселение как репетицию свадьбы.
  
   Катя Колисниченко не идет на примирение с Филиппом, и все время отвергает его признания и извинения. Парень разозлился и решил показать Кате, как это плохо и больно когда над тобой издевается любимый человек. Филипп преследовал свою бывшую девушку, насильно обнимал и целовал ее, Катя расстроилась и заплакала. После всего Алексеев снова объяснялся в любви, говорил Екатерине, что готов сделать для нее все, что никто ему больше не нужен и детей он хочет только от нее. Катя так и не смогла простить Филиппа, и на лобном месте молодой человек заявил, что больше не будет стучать в закрытую дверь, он достоин лучшего и с помощью новых отношений сможет забыть свою любовь.
  
   Оксана Стрункина еще надеется вернуть расположение Антона Гусева, но парень холодно к ней относится, и сегодня флиртовал с Катей Колисниченко.
  
   Сегодня на проект пришли две новенькие девушки. Одна из них Олеся Павлова уже достаточно долго знакома с Антоном Гусевым, переписывалась с ним и пришла на проект к нему. Антон, похоже, обрадовался, быстренько пересел на лобном месте от Оксаны Стрункиной и заявил, что уверен в том, что у него сложатся отношения с Олесей. Оксана очень огорчилась, хоть и уверяет всех, что знала об этом приходе заранее. Вторая девушка Юлия выразила симпатию Филиппа Алексееву, они также оказались знакомы. Филипп и Юля познакомились в караоке у Тиграна, теперь девушка пришла на проект и готова строить с ним отношения. Ведущая Ольга Бузова решила оставить на поляне сразу двух девушек и сказала, что они ей очень понравились.
   

Главное за день:

  • Лера и Коля заселились сегодня в городские квартиры и устроили новоселье для своих соседей.
  • На проекте две новенькие девушки – Олеся Павлова пришла к Антону Гусеву, а Юля к Филиппу Алексееву.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку