Дом-2
Город любви - 2821 день

Город любви

Длительность: 45:23

Дата эфира: 30.01.2012

Просмотров: 101048

Краткое содержание:

   Настя Ковалева сказала сегодня по телефону Либерж, что после отдыха в Таиланде она хотела бы вернуться на проект и расстроилась, узнав, что Леша пытается строить отношения с новенькой Стасей. Самсонов на тете с Ольгой Бузовой заявил, что никогда больше не будет с Настей и не хочет, чтобы его бывшая девушка вернулась на проект. На лобном месте Леша сказал, что с новенькой девушкой Анастасией Сарычевой ему хорошо, они общаются, но заселяться вместе пока не готовы. Некоторые участники считают, что стоит только Ковалевой вернуться на проект и поведение Алексея изменится, так как чувства к Насте у парня остались.
  
   Максим Спирин, пришедший вчера к Кате Колисниченко, сегодня уже покинул проект, так как понял, что построить отношения с девушкой увлеченной другим молодым человеком ему не удастся. Катя ждет от Филиппа конкретных действий, и на лобном месте подтвердила свое желание получить в подарок от него норковую шубу. Алексеев сказал, что по-прежнему любит Катю, но шубу купит только своей жене. Парень считает, что раз Катя его не любит, то и шубу покупать незачем.
  
   Николай Должанский в отличие от Филиппа выполнил просьбу Валерии Мастерко и купил девушке сапоги. Лера пообещала молодому человеку на лобном месте объявить их парой, заселиться с ним в городскую квартиру и сдержала свое обещание. Коля преподнес девушке букет цветов и завтра новая пара переедет в город.
  
   Венцеслав Венгржановский купил автомобиль и оформил его на свою жену Екатерину.
   

Главное за день:

  • Николай Должанский и Лера Мастерко на лобном месте объявили себя парой и собираются завтра заселиться в городскую квартиру.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку