Дом-2
Город любви - 2820 день

Город любви

Длительность: 45:12

Дата эфира: 29.01.2012

Просмотров: 117695

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Кате Колисниченко пришел молодой человек, с которым она познакомилась в караоке клубе. Максим Спирин из Челябинска на стройке сказал, что у него огромная симпатия к Кате и она воплощение его женского идеала. Девушка пообщалась с Максимом и осталась довольна новым кавалером. Филипп спокойно отреагировал на появление соперника и по-прежнему собирается добиваться Екатерины. Фил считает, что у него есть все шансы завоевать снова свою любимую, а новенький Максим ему не соперник. На лобном месте Алексеев преподнес Кате подарок игрушечного мишку и сказал, что они вместе придумают ему имя. Спирин понравился не только Кате, но и другим девушкам одиночкам, которые считают, что если Филипп и Катя сойдутся, Максим сможет выбрать другую девушку.
  
   Лера Мастерко и Виталий Славянский посетили сегодня музей истории телесных наказаний. Девушка не удержалась от воспитательной беседы с Виталиком, а он в ответ сказал, что хочет поставить точку в их отношениях. Лера считает, что парень боится не справиться с ее темпераментом. На лобном месте Виталий заявил, что он с Лерой не пара и никогда с ней не будет. Николай Должанский после отъезда Леры в город со Славянским решил отомстить ей и устроил Анастасии Сарычевой сюрприз – дружеское свидание и появился перед девушкой в образе золотого человека. Валерию обидели слова Виталия на лобном месте, и она разрешила Николаю ухаживать за ней.
  
   После длительного отсутствия на проект вернулась Маргарита Агибалова с сыном Митей. На лобном месте Рита объяснила свою шутку с письмом в журнале Дом 2. Она сказала, что так шутить ее научил Женя Кузин, но вносить разлад в отношения своей сестры с Ильей она не собиралась, так как желает им счастья. Оля не обвиняет Риту и верит, что она не желала ей зла.
   

Главное за день:

  • Виталий Славянский принял окончательное решение о том, что его отношения с Лерой Мастерко закончены, они не пара и никогда не будут вместе. Лера дала разрешение Николаю Должанскому ухаживать за ней.
  • К Кате Колисниченко на проект пришел молодой человек Максим Спирин из города Челябинска.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку