Дом-2
Город любви - 2819 день

Город любви

Длительность: 43:55

Дата эфира: 28.01.2012

Просмотров: 107983

Краткое содержание:

   Катя Колисниченко и Оксана Стрункина хорошо провели время в караоке клубе и познакомились там с парнями. Вернувшись на поляну, Катя сразу же позвонила одному из них и пригласила завтра приехать в гости, молодой человек согласился. Филипп Алексеев не теряет надежды на возобновление отношений с Екатериной, и сегодня попытался уговорить свою бывшую девушку простить его и дать ему последний шанс. На лобном месте Катя заявила, что не сможет простить Филиппа и не верит его словам. Участники посоветовали Алексееву не останавливаться и окружить девушку заботой и вниманием.
  
   Николай Должанский использует все возможности, чтобы Лера Мастерко все-таки обратила на него внимание, молодой человек даже решил похудеть и сел на диету. Его постоянное присутствие рядом девушку только раздражает, потому что Коля мешает ей общаться с Виталием Славянским, который ей по-прежнему нравится. Сегодня Валерия пригласила Виталия на романтическое свидание и предложила поехать завтра в город в музей. Славянский обещал подумать и на лобном месте дал положительный ответ. Завтра Лера и Виталик посетят вместе музей пыток.
  
   Оксана на лобном месте призналась, что любит Антона, но попытается забыть отношения с ним, общаясь с другими молодыми людьми, как сегодня в караоке клубе. Оксана считает, что ему ничего не нужно и поэтому не собирается больше добиваться его внимания. Ребята посоветовали девушке на время отойти в сторону и дать Антону время принять решение.
   

Главное за день:

  • Филипп Алексеев попросил сегодня Катю Колисниченко дать ему последний шанс и простить его.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку