Дом-2
Город любви - 2818 день

Город любви

Длительность: 44:32

Дата эфира: 27.01.2012

Просмотров: 113878

Краткое содержание:

   Филипп Алексеев сегодня в присутствии ведущей Ольги Бузовой признался Кате Колисниченко в любви, извинился перед ней за то, что причинил боль и очень сожалел, что ничего уже не вернуть. Катя приняла извинения и сказала, что ей приятно то, что Филипп меняется в лучшую сторону, но общаться с ним по-прежнему не хочет и никаких чувств к нему больше не испытывает. Алексеев на лобном месте еще раз подтвердил свои слова и сказал, что видит в Кате свою жену, если она смогла бы забыть все плохое и простить его, но девушка заявила, что больше не верит Филиппу после измены и ссор.
  
   Антон Гусев рассказал ребятам и ведущей Ольге Бузовой на тет-а-тете, что Оксана Стрункина вчера без камер призналась ему в любви и предложила заселиться с ней в VIP комнату. Антон признался Оле, что его тянет к Оксане, но строить отношения с ней он не хочет. Парень пообещал определиться со своим решением к завтрашнему дню. На лобном месте Оксана плакала из-за того, что Гусев вчера говорил ей одно, а сегодня всем ребятам на лобном совсем другое.
  
   На проект сегодня пришли две новенькие девушки Анастасия Сарычева из Калининграда к Филиппу Алексееву и Галина Ермалюк из Кишинева к Антону Гусеву. Филипп дал понять Стасе, что до сих пор не равнодушен к Кате и ведущая посоветовала девушке обратить внимание на других парней. У Гали же есть шанс завоевать внимание Антона, ведь с Оксаной у него все неопределенно. На лобном месте Галя сказала, что будет делать все для того, чтобы парень сам начал ухаживать за ней. Было принято решение оставить на проекте обоих девушек.
  
   Оля Гажиенко сегодня очень расстроилась и даже плакала из-за того, что в журнале Дом 2 прочитала послание, адресованное ее мужу с признаниями в любви. Оказалось в итоге, что это лишь шутка Риты Агибаловой, о которой она не успела предупредить сестру.
   

Главное за день:

  • Две новенькие девушки пришли сегодня на проект: Анастасия Сарычева из Калиниграда к Филиппу Алексееву и Галина Ермалюк из Кишинева к Антону Гусеву.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку