Дом-2
Город любви - 2814 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 23.01.2012

Просмотров: 108965

Краткое содержание:

   После недельного отсутствия на проект вернулся Филипп Алексеев. Алексеев попытался построить отношения за периметром с Дашей, но его чувства к ней быстро угасли, и пара рассталась. Филипп извинился перед ведущей и участниками за свой эмоциональный поступок, сказал, что оступился, но больше этого не повторится. Катя Колисниченко против возвращения своего бывшего молодого человека и на тете с Ольгой Бузовой заявила, что если даже у нее не сложатся отношения с Виталием Дмитренко, с Филиппом она все равно не будет. На лобном месте большинство участников, кроме городских жителей и Екатерины Колисниченко на поляне, проголосовали за то, чтобы Филипп остался на проекте.
  
   Алексей Самсонов очень переживает из-за ухода с проекта Анастасии Ковалевой, и сегодня на тете с Ксенией Собчак признался, что хочет вернуть свою девушку. Ксения предложила парню уйти с проекта, найти Настю, попросить прощения и потом вернуться вместе с ней обратно, но Леша отказался. Самсонов понял, что Настя говорила ему правду и вся ситуация, которую так красочно описала Ирина Александровна, происходила тогда, когда они поссорились и расстались. На лобном месте по телефону Алексей сказал Насте, как сильно он ее любит, хочет быть с ней вместе, соскучился и попросил вернуться. Девушка пообещала прислать SMS с адресом, чтобы Леша приехал к ней для того, чтобы поговорить и решить вместе все проблемы.
  
   Виталий Славянский и Лера Мастерко только вчера объявили себя парой, а уже сегодня поссорились, и причиной их ссоры стал Филипп Алексеев. Девушка призналась накануне заселения, что Филипп ей симпатичнее, чем ее парень Виталик. Славянский рассердился и на лобном месте сказал, что они с Лерой больше не пара. Николай Должанский попытался воспользоваться ситуацией и снова заявить права на Леру, но девушка в очередной раз отказала ему и объяснила, что никакой симпатии у нее к нему нет.
  
   Оксана Стрункина все еще обижена на своего парня Антона Гусева из-за того, что он вчера ходил в гости к Маргарите Агибаловой и, рассказывая об этом на лобном месте, девушка даже заплакала. После того, как ведущая Ольга Бузова посоветовала Антону беречь Оксану, уважать ее и не ходить больше к Рите, раз это так обижает его девушку, Гусев попросил время для того, чтобы определиться.
   

Главное за день:

  • На проект вернулся Филипп Алексеев.
  • Алексей Самсонов признал свою ошибку и попросил Настю вернуться.
  • Виталий Славянский и Лера Мастерко расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку