Дом-2
Город любви - 2813 день

Город любви

Длительность: 45:11

Дата эфира: 22.01.2012

Просмотров: 113999

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов с утра решил еще раз поговорить с Настей и уговорить ее во всем признаться, но девушка сказала, что не должна отчитываться перед ним за каждый свой шаг. Такой ответ разозлил Алексея, после очередного скандала и потасовки он выставил Настю из комнаты. Рита Агибалова привезла пакет с доказательством измены Насти, переданный Ириной Александровной и вручила его Леше на стройке. На тете с Ксенией Собчак Настя заявила, что это не ее белье и Леше она не изменяла, ни перед кем оправдываться она больше не хочет, и устала находиться на проекте. На лобном месте Ковалева объявила ведущей Ольге Бузовой и всем участникам, что приняла решение покинуть проект. Настя призналась, что до сих пор ее останавливала любовь к Леше, но теперь она не хочет такой любви. Самсонов не попытался даже остановить свою девушку и сказал, что других отношений он дать ей не сможет и Насте больше не верит.
  
   Филипп Алексеев собирается вернуться на проект и это обстоятельство не радует его бывшую девушку Катю Колисниченко. Когда Женя Феофилактова позвонила парню со стройки, Филипп сказал, что отношения с Дашей у него не сложились, он очень скучает по проекту, хотел бы вернуться и мнение Кати его не волнует. В разговоре с Ксенией Собчак Катя заявила, что не хочет ни видеть, ни слышать Филиппа и назвала его сумасшедшим, лживым и неадекватным типом. По мнению Ильи Гажиенко, уходы с проекта, а потом возвращения некоторых участников расхолаживают коллектив, и Филипп сейчас хочет вернуться назло Кате, которая сейчас принимает ухаживания Виталия Дмитренко. Ольга Бузова пообещала на лобном месте, что решение оставлять Алексеева или нет, будут завтра принимать все участники голосованием.
  
   Николай Должанский несмотря на возобновление отношений Леры Мастерко с ее бывшим парнем Виталием Славянским, сегодня в городе сделал татуировку на руке с инициалами девушки и подарил ей букет роз. Леру удивляет настойчивость Николая, но отношения строить она собирается с Виталиком. Сегодня на лобном месте Славянский объявил себя парой с Валерией.
   

Главное за день:

  • Проект покинула Анастасия Ковалева.
  • Виталий Славянский и Валерия Мастерко объявили себя парой.
  • Николай Должанский сделал татуировку на руке с инициалами Леры Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку