Дом-2
Город любви - 2812 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 21.01.2012

Просмотров: 113159

Краткое содержание:

   В паре Жени и Саши продолжаются разговоры о будущем. Женя хочет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, ну а Саша даже не пытается искать работу и считает, что ссориться из-за того, что может быть когда-то неправильно. На тете с Ксенией Собчак Женя призналась, что если бы было все стабильно в их паре, и был достаток, она уже хотела бы родить ребенка. Саша на стройке заявил, что страхи Жени необоснованны, за периметром он не пропадет и сможет обеспечить семью. На лобном месте Феофилактова сказала, что время идет, ей уже 26 лет и в ближайшее время она планирует выйти замуж и родить ребенка. В то же время Женя любит своего парня, и хотела бы, чтобы ее мужчина сам попросил ее родить ему ребенка. Девушка в итоге решила наладить отношения с Сашей и для того, чтобы разрядить обстановку предложила ему завести собачку, но парню не понравилась эта идея. Отказ Саши на лобном месте довел девушку до слез.
  
   Николай Должанский ухаживает за Лерой Мастерко и всячески пытается отвлечь ее от мыслей о Виталии Дмитренко, который вчера окончательно разорвал с ней отношения. Николай сказал сегодня Ксении Собчак, что за периметром строить отношения проще, так на проекте девушки более уверены в себе, и он всячески старается привлечь внимание Валерии. Ну а Лера страдает и ревнует Виталия, который много времени теперь уделяет Кате Колисниченко, которая вчера переехала на поляну из городских квартир. Виталику нравится Катя, и он собирается продолжать оказывать ей внимание. Леру же раздражает чрезмерная забота Должанского и его навязчивость, на лобном месте девушка заявила, что никогда не обратит на Колю внимания, что он не ее типаж и между ними ничего быть не может. Николай обиделся и ушел с лобного места.
  
   Антон Гусев первым решил наладить свои отношения с Оксаной Стрункиной и попросил сегодня Илью Гажиенко сфотографировать их вместе. На лобном месте он объявил себя и Оксану парой.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко отказалась на лобном месте от ухаживаний Николая Должанского и сказала, что никогда не обратит на него внимания.
  • Оксана Стрункина и Антон Гусев объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку