Дом-2
Город любви - 2811 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 20.01.2012

Просмотров: 112515

Краткое содержание:

   Катя Колисниченко поделилась сегодня утром с городскими жителями своими впечатлениями от встречи с Филиппом Алексеевым в караоке баре нынешней ночью. По словам девушки, Филипп понял, как сильно ее любит, попросил прощения и даже выразил желание вернуться обратно на проект. Сама же Екатерина сегодня приехала на поляну с тортом и решила помириться с участниками, с которыми поругалась вчера на лобном месте после голосования.
  
   Женя Феофилактова и Саша Задойнов снова поссорились. Мелкий конфликт из-за SMS сообщения перерос в серьезный скандал с взаимными упреками и оскорблениями. Девушка стала собирать вещи, но Саша остановил ее и смог успокоить. Женя считает, что ее парень ведет себя грубо по отношению к ней, стал агрессивен и часто срывается, но она его любит и поэтому старается сохранить отношения. Саше в свою очередь не нравятся Женины капризы и придирки, на лобном месте парень заявил, что если девушка сомневается в нем, то он ее не держит. Участники посоветовали Задойнову найти работу, а Женя попросила подумать над тем, как сделать их отношения счастливыми.
  
   Оксана Стрункина сегодня приревновала Антона к новеньким девушкам, которые еще даже не пришли на проект, и заранее решила, что ее парень будет флиртовать с ними. На тете с Ксенией Собчак Гусев признался, что ему хорошо с Оксаной, но серьезных чувств у него к ней нет. На лобном месте Стрункина сказала, что в отношениях с Антоном ей уже хочется определенности, серьезности и она считает, что парень обманывает ее. На вопрос ведущей Ольги Бузовой - пара они или друзья, Антон ответил друзья. Оксане тяжело было услышать эти слова, девушка расплакалась.
   

Главное за день:

  • Оксана Стрункина и Антон Гусев расстались.
  • Катя Колисниченко вернулась на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку