Дом-2
Город любви - 2810 день

Город любви

Длительность: 45:48

Дата эфира: 19.01.2012

Просмотров: 114883

Краткое содержание:

   Венцеслав и Катя поссорились уже с самого утра из-за того, что Венц не соглашался оплатить услуги независимого эксперта, к которому пара собралась для повторного тестирования девушки на полиграфе. Екатерине все-таки удалось уговорить Венца и тестирование состоялось. Специалистом с Лубянки и результатами теста ребята остались довольны. Детектор на этот раз показал, что Катя не изменяла мужу, но все равно Венца это не остановило и девушке предстоит еще консультация гипнолога. На лобном месте все участники пытались отговорить супругов от этой процедуры, так как опасаются за ее здоровье и считают, что достаточно полиграфа. Ведущая Ксения Бородина предложила организовать встречу на проекте двух специалистов полиграфологов – независимого и того, кто проводил тестирование в городских квартирах.
  
   В паре Леши и Насти наконец-то наступил мир и покой, после череды ссор они помирились. На тете с Ксенией Собчак Леша сказал, что собирается разобраться со всеми, кто распускает слухи об измене Насти, и в первую очередь поговорить с тем парнем, который предоставил негативную информацию Ирине Александровне. Настя догадывается, кто это мог быть, она рассказала своему молодому человеку подробно, где она была, куда ездила в тот период, о котором рассказывает Ирина Александровна.
  
   Николай Должанский устроил сегодня Лере Мастерко романтическое свидание, читал девушке свои куплеты и рассказывал о себе. Перед лобным местом Коля предложил Лере объявить их парой и она согласилась.
  
   Сегодня день женского голосования. Жители поляны решили дать понять Ирине Александровне Агибаловой, что нехорошо вмешиваться в личные отношения участников и проголосовали против нее на первом круге голосования, но ведущая предоставила самой старшей участнице иммунитет. Второй под удар попала Катя Колисниченко, ведь девушка теперь одна после ухода с проекта Филиппа Алексеева, но и она получила иммунитет. В третьем круге голосования решили выгнать с проекта Екатерину Токареву, но и ее защитила Ксения Собчак. Только после голосования в четвертый раз мнение большинства участников сошлось, и проект пришлось покинуть Елене Муртазаевой.
   

Главное за день:

  • Екатерина Токарева прошла тестирование на полиграфе независимым специалистом на Лубянке.
  • По результатам женского голосования проект покинула Елена Муртазаева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку