Дом-2
Город любви - 2809 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 18.01.2012

Просмотров: 112266

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов на стройке сегодня убеждал ребят, что не верит Ирине Александровне, но в телефонном разговоре с Ксенией Бородиной признался, что ему станет легче, если Настя сама обо всем ему расскажет. Анастасия попыталась помириться с парнем после вчерашнего скандала, но Леша так ждал от нее признаний в измене, что больше ничего не захотел услышать, и пара снова поссорилась. На лобном месте ведущая Ольга Бузова сказала Самсонову, что если он ругается с Настей и они сейчас не вместе, то месть Ирины Александровны удалась и ее цель достигнута. На что Леша ответил, что это была черная информация, и она его сильно разозлила, хотя раньше он уже слышал об этой ситуации от своего друга, который в свою очередь знаком с парнем, с которым Настя якобы встречалась из-за денег. Самсонов также потребовал от девушки кроме правды, еще и извинений за вчерашние оскорбления в его адрес. От бесконечных обсуждений слухов об ее измене, Настя очень расстроилась, расплакалась и ушла с лобного места.
  
   Виталий Славянский узнал сегодня, что Виталий Дмитренко собрался поддержать его девушку Лену на предварительном женском голосовании. Мало того, что Славянский был расстроен тем, что Елена заявила о своем разочаровании в нем, так еще слова Дмитренко разозлили его, и парень быстро собрал вещи и ушел за ворота. К вечеру правда одумался и появился на лобном месте, где попросил прощения у ведущих и участников за свое поведение и пообещал, что больше не повторит такой ошибки.
  
   Антон Гусев на лобном месте признался, что серьезных отношений с Оксаной строить не собирается, его устраивает и нынешний свободный формат их отношений. Оксана, хоть ей и было неприятно, подтвердила слова своего парня и сказала, что ее все устраивает и давить на Антона она не собирается.
   

Главное за день:

  • Анастасия Ковалева в слезах покинула лобное место, не выдержав больше обсуждения слухов о ее измене Алексею.
  • Виталий Славянский сегодня днем сбежал с проекта, но уже к вечеру вернулся на лобное место и попросил у всех прощения за свой поступок.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку