Дом-2
Город любви - 2808 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 17.01.2012

Просмотров: 104713

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов и Настя Ковалева вернулись на поляну после поездки в Волгоград, где Леша познакомил свою девушку с родителями и другими родственниками. Хорошее настроение пары испортилось после того, как Ирина Александровна Агибалова сбросила Самсонову SMS сообщение, в котором спросила, как ему живется с рогами, и пообещала позже посвятить его в подробности. Ирина Александровна сказала по телефону Жене Феофилактовой, которая позвонила ей со стройки, что информацию об измене Насти знает не только она, но и Маргарита. Алексей сначала уверял всех, что верит своей девушке, но надолго его терпения не хватило, и пара поругалась после телефонного разговора Насти и Ритиной мамы. На лобном месте ведущая и участники поздравили Самсонова с Днем рождения, который оказался для него не очень радостным. Рита отказалась комментировать слова мамы и ни о чем рассказывать не стала. Во время разговора по телефону Ольги Бузовой с Ириной Александровной выяснились подробности измены Анастасии своему молодому человеку, и женщина пообещала даже предоставить Леше улику. Олю Гажиенко возмутили обвинения мамы в адрес Ковалевой и она сказала, что позвонит ей после лобного места.
  
   В гости к Маргарите Агибаловой сегодня приехал ее бывший муж Евгений кузин со своим другом Глебом Жемчуговым.
  
   Виталий Дмитренко обвинил сегодня Леру в том, что она буквально преследует его и предлагает интимную близость. Также на лобном месте парень заявил, что в отношениях с Лерой он ставит жирную точку, и максимум на что она может рассчитывать - это дружеские отношения. Виталий извинился перед Валерией за обидные слова в ее адрес и сказал, что в девушке его не устраивает нервозность, вспышки гнева и хабальство.
  
   Венцесла Венгржановский и его жена так до сих пор не нашли независимого полиграфолога и гипнолога для доказательства верности Кати мужу. Ведущая Ольга Бузова сказала паре, что если они хотят что-то доказывать друг другу, то пусть доказывают, а она эту тему закрывает.
   

Главное за день:

  • По словам Ирины Александровны Агибаловой, Настя Ковалева изменяет своему парню Алексею Самсонову.
  • Виталий Дмитренко заявил сегодня на лобном месте, что не будет строить отношения с Лерой Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку