Дом-2
Город любви - 2807 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 16.01.2012

Просмотров: 111549

Краткое содержание:

   Филипп Алексеев снова провел ночь за периметром и, вернувшись сегодня в городские квартиры, сообщил Кате Колисниченко и другим участникам, что уходит с проекта. Филипп объяснил ребятам, что девушка Даша, которая ему очень нравится, не может прийти к нему на проект из-за работы, поэтому он сам должен уйти к ней. Парень считает, что если есть пусть даже маленький шанс на любовь, то им нужно воспользоваться. Катя даже не пыталась удержать своего бывшего парня и на лобном месте заявила, что даже рада, что Алексеев уходит, так ей будет лучше. Девушка сказала, что ей было хорошо в отношениях с Филиппом, она любила его, сейчас желает ему счастья, но если вдруг он захочет вернуться, то она его не примет больше никогда. Женя Феофилактова посоветовала Алексееву не принимать поспешных решений, проверить отношения с Дарьей, а пока переехать в мужскую спальню. Филипп сказал, что уже все решил и уговаривать его остаться бесполезно.
  
   Сегодня день заселения. Оксана Стрункина и Антон Гусев отказались претендовать на отдельное жилье. Парень считает, что им еще рано объявлять себя парой, но заселиться с Оксаной он был бы не против. На тете с Ксенией Бородиной Антон признался, что хотел бы интимной близости со Стрункиной, но жить с ней и находиться вместе 24 часа в сутки, желания у него нет. Участники считают, что Гусеву до сих пор не безразлична Маргарита Агибалова, к которой он первоначально пришел на проект, и выражают сомнение в искренности его чувств к Оксане. Лера Мастерко и Виталий Дмитренко все еще не помирились, и заселяться вместе пока не собираются. Виталий Славянский и Елена Муртазаева недавно объявили себя парой, и сегодня молодой человек на лобном месте заявил, что они собираются претендовать на квартиру Венцеслава и Кати в городе. Дело почти дошло до голосования, но выяснилось, что Лена вовсе не желает переезжать в городскую квартиру, и ведущая Ольга Бузова отменила голосование.
   

Главное за день:

  • Филипп Алексеев принял решение покинуть проект.
  • В день заселения на поляне не оказалось ни одной пары, готовой заселиться в отдельное жилье.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку